Фото малыша Собчак вызвало бурю эмоций у поклонников
12 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 159 Переглядів

Фото малыша Собчак вызвало бурю эмоций у поклонников

Фото малыша Собчак вызвало бурю эмоций у поклонниковФото, на котором Ксения Собчак держит ручку малыша, взорвало Сеть. Поклонники и прочая заинтересованная общественность пришли в восторг от увиденного.

Ксения Собчак опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой крупным планом запечатлена рука самой ведущей и крошечная ручка ребенка. Как оказалось, Ксения приняла участие в благотворительной акции.

"С удовольствием поддерживаю совместный проект @louisvuitton и unicef #makeapromise помогающий всем детям, попавшим в беду!" – подписала трогательный снимок Ксения. Многочисленные подписчики не остались равнодушными к публикации. Большинство решило, что Собчак держит в ладони руку своего сына Платона.

Умилению блоггеров не было предела. "Ути бозе 😊😊😊", "Да Лапушка!", "Господи, какая ручка сладкая, счастья и здоровья!", "😇😇☺малыш волшебный", "Это такое счастье 🍬🍭🍼", "Сладкие пальчики!!!", "Ну вот и все) пошли "ручки-пяточки" 😜😜 #ОнаНеРобот 💋", "Уверена, что у таких родителей вырастит добрый и воспитанный мужчина. По другому никак)))", "Самые нежные прикосновения на свете!" – рассыпались в комплиментах и пожеланиях возбудившиеся фанаты.

Фото малыша Собчак вызвало бурю эмоций у поклонников
Ранее молодая мать Ксения Собчак опубликовала фото, на котором запечатлено, как она сидит в гардеробной в платье из кашемира. Сквозь тонкую ткань отчетливо, во всех деталях, видна увеличившаяся грудь телеведущей. По всей видимости, Ксения наслаждается своим новым бюстом и старается его демонстрировать при любой возможности.
Фото малыша Собчак вызвало бурю эмоций у поклонников
Последние выходы в свет Собчак сопровождает нарядами с внушительными декольте. К примеру, недавно телеблондинка разместила снимок, на котором предстала с бокалом шампанского в белоснежном платье с глубоким декольте. "Сегодня, лежа помятой пионервожатой, особенно приятно повспоминать, как выглядел вчера. Ну и плюс, может, это единственный новый год с таким декольте, надо ловить момент!" – подписала фото ведущая.
Фото малыша Собчак вызвало бурю эмоций у поклонников

Читайте также: Родившая Собчак обнародовала первое фото из палаты (ФОТО)

Напомним, Ксения Собчак родила первенца 18 ноября около пяти часов утра. Малыш появился на свет ростом 52 см и весом 3350 г. Говорят, роды прошли достаточно легко. Интересно, что Собчак предпочла всем заграничным роддомам подмосковный госпиталь "Лапино". В канун Нового года супруг Ксении, актер Максим Виторган, дал понять, что они назвали сына Платоном.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Ксения Собчак впервые показала лицо сына (ФОТО)
Культура / Фото

Ксения Собчак впервые показала лицо сына (ФОТО)

36-летняя телеведущая и кандидат в Президенты Ксения Собчак впервые показала лицо своего годовалого...

Ксения Собчак порадовала блогеров новым фото мужа и сына
Культура / Фото

Ксения Собчак порадовала блогеров новым фото мужа

Ксения Собчак до сих пор не показывала своего семимесячного сына Платона широкой публике...

Ксения Собчак выложила в сеть новый снимок сына Платона
Культура / Фото

Ксения Собчак выложила в сеть новый снимок сына

35-летняя Ксения Собчак порадовала фолловеров новой фотографией сына Платона, которого с самого...

Авторизация