Ольга Бузова утешила Воробьева после измены (ФОТО)
15 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 274 Переглядів

Ольга Бузова утешила Воробьева после измены (ФОТО)

Ольга Бузова утешила Воробьева после измены (ФОТО)Переживающая непростые времена ведущая "Дома-2" Ольга Бузова поспешила придти на помощь певцу Алексею Воробьеву после измены. Ведь она не понаслышке знает, что значит расставание с любимым человеком.

Талантливый певец, актер и режиссер Алексей Воробьев сообщил о том, что его сердце снова свободно. Он расстался со своей возлюбленной. Обстоятельства, поспособствовавшие этому, сложно назвать приятными. В своем Instagram Алексей Воробьев сообщил о том, что его очередные романтические отношения завершились со скандалом. Судя по всему, причиной разрыва стала измена невесты.

Некоторые коллеги Алексея по цеху поддержали его в непростой ситуации. На помощь певцу поспешила и Ольга Бузова. Она одна из первых прокомментировала ситуацию. Девушка выразила мнение, что предательство не прощается, а люди которые хоть раз пошли на это, непременно повторят свою ошибку. Ей кажется, что Воробьев рано или поздно узнал бы об этом.

"Предавший один раз – предаст еще. Это люди такие. Предатели. Поэтому хорошо, что ты узнал", – оставила лаконичную запись в микроблоге артиста бывшая жена футболиста. Алексей тут же ответил Ольге: "Ты понимаешь, о чем я".

Певица Виктория Дайнеко также отреагировала на произошедшее. Она оставила смайл-эмодзи, который выражает соболезнование. Скорее всего, молодая мама решила написать слова поддержки Алексею лично.

Напомним, что Воробьев и Дайнеко встречались около года. Ходили слухи, что пара даже планировала пожениться, однако вскоре они расстались. Но это не помешало им наладить дружеские отношения.

Ольга Бузова утешила Воробьева после измены (ФОТО)

"Я запомню нас такими, хорошо? А остальное просто сотру, как-будто этого не было. Сотру твой телефон, благо я не помню его наизусть, сотру твои фото, и сотру тебя из своей жизни", - подписал снимок артист.

Читайте также: Известный певец сделал предложение избраннице Вадима Казаченко (ФОТО)

Поклонники артиста пребывают в шоке, ведь они не подозревали, что с их кумиром может случиться подобное. Фанаты выразили свое негодование.

Большинство фолловеров поддержали певца. Они попросили его не отчаиваться и верить в лучшее. По их мнению, любое событие в жизни имеет определенное значение. Им кажется, что подобное могло бы произойти в любой момент, поэтому нельзя сильно переживать.

Комментаторы начали делиться своим мнением по поводу такого легкомысленного поступка девушки. Кто-то жестко осудил ее, а некоторые потребовали не вмешиваться в ситуацию и дать влюбленным самим решить проблему.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

Неожиданный поворот: Алексей Воробьев пригласил свою бывшую для съемок нового клипа
Культура

Неожиданный поворот: Алексей Воробьев пригласил

Алексей Воробьев пригласил бывшую девушку на съемки нового клипа. Певец поддерживает отличные...

Алексей Воробьев рад, что расстался с девушкой
Культура

Алексей Воробьев рад, что расстался с девушкой

Алексей Воробьев узнал об измене возлюбленной, что послужило причиной разрыва. Певец обрадовался...

Алексей Воробьев со скандалом расстался с возлюбленной
Культура

Алексей Воробьев со скандалом расстался с

В жизни Алексея Воробьева разыгралась драма. Дело в том, что сегодня певец столкнулся с...

Авторизация