Как бульдог смотрит фильм ужасов: видео стало интернет-хитом
15 июн, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 126 Переглядів

Как бульдог смотрит фильм ужасов: видео стало интернет-хитом

Как бульдог смотрит фильм ужасов: видео стало интернет-хитом Говорят, что многие собаки инстинктивно чувствуют опасность: этот факт на своём примере доказывает бульдог по кличке Кхалиси, который в процессе просмотра фильмов ужасов очень эмоционально реагирует на пугающие моменты.

Хозяева собаки опубликовали на сервисе YouTube видео, в котором Кхалиси наблюдает за событиями, происходящими в фильме «Заклятие».

По словам хозяев собаки, Кхалиси очень любит смотреть вместе с ними фильмы ужасов. Более того – она сопереживает их персонажам, которым вот-вот столкнутся с чем-то страшным. Особенно бульдог переживает за детей. Видео, размещённое на YouTube 5 июня, всего за пять дней посмотрели почти 1 млн раз – такие результаты демонстрируют далеко не все интересные ролики. К тому же, благодаря активности зрителей, это видео с Кхалиси попало в список так называемых «трендов» (наиболее популярных публикаций) YouTube за неделю.

В опубликованном ролике запечатлена одна из сцен фильма «Заклятие», в которой девочка по имени Кристин понимает, что за дверью её комнаты прячется нечто ужасное. Она будит сестру Нэнси, которая показывает, что за дверью никого нет – в этот момент Кристин объясняет, что существо находится прямо за ней. Когда дверь сама собой закрывается, Кхалиси начинает лаять, пытаясь предупредить героев фильма о грозящей им опасности.

Читайте также: Видео с "бешеным поездом" стало интернет-хитом


Пользователи интернета так и не смогли прийти к единому мнению относительно того, как именно собака понимает, что персонажам той или иной ленты что-то грозит: возможно, всё происходит на уровне инстинкта, а, может, Кхалиси видит эмоции актёров или слышит нагнетающую обстановку музыку.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: filmpro.ru

Назван лучший фильм ужасов 2017 года (ВИДЕО)
Культура / Відео

Назван лучший фильм ужасов 2017 года (ВИДЕО)

Составлен рейтинг хорроров 2017 года. Назвали лучший фильм ужасов. Рейтинг составлен американским...

В сеть попало видео, как хозяин приучил собаку пользоваться туалетом (ВИДЕО)
Курйози / Відео

В сеть попало видео, как хозяин приучил собаку

Все знают, что собаки – невероятно умные создания....

Пес, смотрящий ужастики стал героем сети (ВИДЕО)
Курйози / Відео

Пес, смотрящий ужастики стал героем сети (ВИДЕО)

Вы любите смотреть фильмы ужасов? Признаться, у меня к этому жанру кино смешанные чувства: мне и...

Авторизация