Кот-счастливчик чудом выжил после стирки в машинке
15 янв, 2021 0 КОМЕНТАРІЇВ 323 Переглядів

Кот-счастливчик чудом выжил после стирки в машинке

Джанай Блэкман из Нью-Йорка явно потратила одну из девяти жизней своего девятимесячного кота Оптимуса Джека, который отправился в стирку вместе с бельем.

Джанай на минуту отошла от машинки, потом загрузила белье, настроила на 30-минутную стирку, захлопнула крышку и нажала «Пуск».

Когда началась стирка, ее насторожил странный глухой стук во время вращения барабана. Она быстро остановила машинку, открыла дверцу и увидела там кота.

«У меня был напряженный рабочий день, еще нужно было перестирать кучу всего. Я загрузила белье, потом пошла на кухню, но услышала глухой стук при стирке. Заглянула внутрь и… Я запаниковала! Неужели такое действительно происходит? Я просто счастлива, что можно так быстро остановить стиральную машинку, потому что не все стиральные машины позволяют это», – рассказала Metro 22-летняя Джанай, студентка, подрабатывающая опекуном инвалидов.

Хозяйка кота добавила, что достала мокрого питомца, осмотрела, вытерла его и отнесла в безопасное место. В машинке кот пробыл не более минуты, но могло быть хуже. Оптимус Джек быстро пришел в себя, но спать на стиральной машинке больше не устраивается.

«Он смотрит на стиральную машину, когда в нее загружают белье, и, похоже, думает о том, какое это зло. Он определенно усвоил урок. Мы назвали его в честь Оптимуса Прайма, потому что он лидер, и Джека Воробья, потому что он очень любопытный», – раскрыла тайну имени кота-пловца хозяйка.

После стирки животного Джанай сделала в соцсети пост, в котором призвала хозяев животных быть внимательнее к питомцам.

«Всегда проверяйте свои машины, холодильники и так далее перед закрытием крышек/дверей! Я поделилась историей, чтобы повысить осведомленность, чтобы люди проверяли свои стиральные машины и с их животными не случилось того же, что с моим котом. Потому что мне повезло, что машинка быстро остановилась и открылась.

Читайте также: Девушка подарила парню лотерейный билет и потребовала часть выигрыша

Если у вас есть любопытный котенок, такой как Оптимус Джек, убедитесь, что вы в хорошо проверили свою стиральную машину, прежде чем запустить ее», – написала хозяйка кота-счастливчика.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Жительница Канады по ошибке отправила своего кота по почте через полстраны
Курйози

Жительница Канады по ошибке отправила своего кота

Жительница Канады Джекки Лэйк по ошибке отправила своего кота Балу по почте....

Американец отправил в стирку 9 тысяч долларов
Курйози

Американец отправил в стирку 9 тысяч долларов

Пациент клиники The Miriam Hospital в американском штате Род-Айленд отправил в стирку больше девяти...

В итальянской Генуе две женщины судятся из-за кота
В світі / Курйози

В итальянской Генуе две женщины судятся из-за кота

Итальянка подала в суд на соседку из-за ведшего двойную жизнь кота. Домашний питомец на протяжении...

Авторизация