Эксперты рассказали, когда лучше всего выходить замуж
12 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 632 Переглядів

Эксперты рассказали, когда лучше всего выходить замуж

Эксперты рассказали, когда лучше всего выходить замуж  «Согласны ли вы стать женой ...?» – это слова, которые, вероятно, хочет услышать каждая девушка на свете. В связи с этим эксперты рассказали, когда лучше всего выходить замуж.

Многие женщины чувствуют давление, чтобы выйти замуж к определенному возрасту. Согласно данным Бюро переписи населения США 2013 года, средний возраст вступления в первый брак составляет 27 лет для женщин и 29 лет для мужчин. Хотя это определенно не означает, что вам нужно стремиться к этому числу, исследования показывают, что это не плохое время для поиска своей половинки.

Данные Исследовательского центра Pew предполагают, что люди, которые вступили в брак до того, как им исполнилось 23 года, с большей вероятностью разводятся. Между тем, в 2008 году в журнале Journal of Political Economy было установлено, что на каждый год, когда вы откладываете брак, вы имеет меньший риск в конечном итоге развестись.

Нет сомнений, что ваш уровень зрелости может быть фактором здесь, но образование играет роль тоже. Согласно заключению исследования семейных отношений 2013 года, люди, которые откладывают брак до тех пор, пока не получают высшее образование, менее склонны к разводу. Таким образом, кажется, что брак, по крайней мере после университета, может быть полезным.

Не учитывая возраст, пары, которые встречаются дольше перед браком, как правило, имеют наиболее удовлетворяющие узы, согласно исследованию 2006 года, опубликованному в Abstract Abstracts International, где отслеживалось более 900 человек, которые были женаты в течение трех или более лет. (Между тем супружеские пары, которые встречаются менее чем шесть месяцев до брака, скорее всего, расстались).

Читайте также: Ученые рассказали, как правильно готовиться ко сну


Вердикт: нет волшебного возраста или длительности отношений, которые предсказывают семейное блаженство. Тем не менее, исследования показывают, что ожидание, по крайней мере, до середины двадцатых, получение степени бакалавра и отношения на значительный период времени (по крайней мере, более шести месяцев) могут привести к лучшим узам, не говоря уже о лучшей зарплате.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: svopi.ru

Психологи рассказали, как за 5 минут спасти отношения
Наука

Психологи рассказали, как за 5 минут спасти

Психолог Белинда Уильямс предложила новый метод, который вернёт прежние чувства и укрепит брак....

Учёные рассказали, почему мужчины воспринимают красивых женщин как аксессуар
Наука

Учёные рассказали, почему мужчины воспринимают

Учёные из Университета Флориды выяснили, почему мужчины так любят хвастаться красотой своей...

Ученые рассказали, сколько длится женское счастье
Наука

Ученые рассказали, сколько длится женское счастье

Психологи узнали, сколько времени женщина может быть с одним мужчиной без каких-либо психических...

Авторизация