Межзвездные метеориты сеют на Земле потомство из «параллельной вселенной»
21 апр, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 296 Переглядів

Межзвездные метеориты сеют на Земле потомство из «параллельной вселенной»

Межзвездные метеориты сеют на Земле потомство из «параллельной вселенной» Недавно в американских СМИ было опубликовано исследование, посвящённое межзвездным метеоритам, когда-либо падающим на Землю.

В 2014 году один из таких метеоритов нашли около Папуа-Новой Гвинеи в южной части Тихого океана.

Ученые утверждают, что такие метеориты содержат бактерии и микроэлементы от «живых существ» других солнечных систем. «Самое главное, есть возможность, что жизнь может передаваться между звездами.

В принципе, жизнь может выжить в ядре скалы. Или бактерии, или тардиграды (микроскопические, обитающие в воде животные); они могут выжить в суровых условиях в космосе и прибыть прямо к нам» - говорит доктор Абрахам Леб, заведующий кафедрой астрономии Гарвардского университета и соавтор исследования.

Ссылаясь на это исследование, некоторые конспирологи выдвинули предположение, что таким образом пришельцы из «параллельной Вселенной» посылают на Землю свое потомство в виде небольших метеоритов, которые в дальнейшем (пока неизвестно через какое время) «вылупятся» в неведомых существ.

Ведь такие метеориты ученые находят довольно часто и в разных уголках Планеты, что свидетельствует о некой цели «заселить» Землю зародышами инопланетян. Также предполагается, что эти существа уже будут обладать необходимыми данными и миссией, поскольку инопланетяне отправляли такие метеориты с какой-то целью.

Очевидно, что нужно больше исследований для того, чтобы понять мирная эта миссия или враждебная. Конспирологи, наряду с американскими учеными пытаются рассмотреть разные версии для того, чтобы не упустить возможность изучить межгалактические цивилизации и при этом защитить нашу Планету от угроз.

Читайте также: В космосе обнаружена планета, схожая с Землей

Именно поэтому исследования в этой области будут продолжаться.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vladtime.ru

В упавших на землю метеоритах нашли «молекулы жизни»
Наука

В упавших на землю метеоритах нашли «молекулы

Ученые из Национальной лаборатории имени Лоуренса в Беркли (Калифорния, США) обнаружили в двух...

Учёные: пришельцы не выживут на Земле
Наука

Учёные: пришельцы не выживут на Земле

Уфологи верят, что люди не одиноки во Вселенной....

Ученые из Британии доказали существование параллельной Вселенной
Наука

Ученые из Британии доказали существование

Ученые предполагают, что помимо той Вселенной, которую мы знаем, может существовать ещё одна....

Авторизация