Дизайнеры придумали способ прекратить войны за подлокотники в самолетах
23 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 765 Переглядів

Дизайнеры придумали способ прекратить войны за подлокотники в самолетах

Дизайнеры придумали способ прекратить войны за подлокотники в самолетахДизайнеры из компании Molon Labe нашли способ, как сделать среднее сиденье в самолетах более удобным — его нужно сдвинуть чуть назад.

Среднее место в самолете является самым неудобным, потому что приходится сидеть бок о бок сразу с двумя людьми, с которыми к тому же начинаешь бороться за подлокотники, пишет Daily Mail.

Эта проблема, по мнению дизайнеров, решается, если установить кресла в шахматном порядке, то есть расположить среднее сидение дальше и ниже, чем места у прохода и у окна.

Кроме того, дизайнеры Molon Labe на 10 см расширили среднее кресло на уровне плеч сидящего человека.

Дополнительным плюсом станет то, что при расположении среднего кресла чуть позади соседних появляется и больше пространства перед ним. Проход между сиденьями становится шире, и пассажиру у окна будет проще добираться до своего места и покидать его.

Читайте также: Дизайнеры из Италии создали ручку без чернил


Предложение уже протестировано, и теперь в Molon Labe ожидают сертификации от авиационных властей.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: moya-planeta.ru

Дизайнеры из США создали кинетическую электронную стену «для красоты» (ВИДЕО)
В світі / Техно / Відео

Дизайнеры из США создали кинетическую электронную

Создатели не могут назвать конкретное применение для своего детища и предоставляют свободный выбор...

Дизайнеры придумали переносной дом для путешественников (ФОТО)
Техно / Фото

Дизайнеры придумали переносной дом для

Архитектурная студия SO-IL представила в Нью-Йорке проект мобильного дома общей площадью 80...

Volkswagen оснастит линейку электромобилей I.D интернетом 5G
Техно

Volkswagen оснастит линейку электромобилей I.D

В немецком автомобильном концерне Volkswagen намерены оснастить линейку электромобилей I.D...

Авторизация