Награда со смыслом: Porsche выплатит сотрудникам по 9111 евро!
24 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 529 Переглядів

Награда со смыслом: Porsche выплатит сотрудникам по 9111 евро!

Награда со смыслом: Porsche выплатит сотрудникам по 9111 евро!Прошлый год стал для немецкой компании самым успешным в истории. Руководство Porsche решило отблагодарить своих сотрудников за хорошую работу не только словами, но и деньгами.

9111 евро — очень солидная сумма даже по меркам Германии, где уровень жизни заметно выше, чем в среднем по Европе. Премию такого размера получит 21 тысяча сотрудников Porsche AG, при этом сообщается, что в 2016 году штат фирмы увеличился на 13%, до 27 612 человек, а значит кое-кто останется без выплат и будет сильно завидовать коллегам.

Размер премии специально «докрутили» до символичной цифры, отсылающей к культовой модели 911: реальный бонус, который рассчитывается исходя из полученной прибыли, составил 8411 евро — эту сумму непосредственно переведут рабочим на карточки, еще 700 евро будет выплачено в качестве пенсионных отчислений — как говорится, на сытую старость.

В прошлом году компания Porsche отгрузила клиентам 237 778 автомобилей (на 6% больше, чем в 2015-м), объем выручки вырос на 4% и достиг 22,3 млрд евро, операционная прибыль увеличилась на 14% и составила 3,9 млрд евро.

Читайте также: Moody


Решение о бонусах было принято несмотря на то, что материнский концерн Volkswagen переживает сейчас не лучшие времена из-за дизельгейта. Руководство Porsche считает, что как бы трудны ни были объективные обстоятельства, сотрудники заслуживают справедливой оценки своего труда, а потрудились они прекрасно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: zr.ru

Спортивное купе Porsche 911 получит новую модификацию (ФОТО)
Техно / Фото

Спортивное купе Porsche 911 получит новую

Porsche планирует выпустить новую модификацию купе 911, которая будет «доставлять удовольствие от...

На продажу выставлен уникальный спорткар Porsche 968 Club Sport
Техно

На продажу выставлен уникальный спорткар Porsche

Уникальный спорткар Porsche 968 Club Sport выставили на продажу во Франции. За автомобиль Porsche...

Citroën выпустил электрический фургон E-Berlingo
Техно

Citroën выпустил электрический фургон

Французский автоконцерн Citroen расширил серию электромобилей и выпустил фургон E-Berlingo...

Авторизация