В Viber появились уникальные функции
01 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 886 Переглядів

В Viber появились уникальные функции

В Viber появились уникальные функцииРазработчики мессенджера Viber обновили дополнения для чатов, с помощью которых пользователям предоставляется быстрый доступ к сторонним ресурсам в ходе переписки. В Viber интегриговали еще несколько крупных сервисов, включая YouTube, сообщает портал 4PDA.

Благодаря обновлениям пользователи смогут искать, отправлять и воспроизводить видеоролики непосредственно в окне переписки. Кроме того, появилась возможность искать музыку через сервис Spotify.

Интеграция сервиса Vice позводит пользователям в один клик узнать об актуальных событиях и новинках в сфере культуры и искусства.

«Истории, которые мы рассказываем в Vice — прекрасная основа для любого разговора, так что неудивительно, что мы хотим сделать чтение наших статей максимально простым и удобным для всех 800 миллионов пользователей Viber», – приводит портал слова директора по развитию и бизнес-стратегии Vice.

Стоит отметить, что в число сервисов, интегригрованных в мессенджер, вошел и Booking.сom. Разработчики полагают, что теперь пользователям станет удобнее планировать поездки. Они также смогут делиться информацией об отелях со своими будущими попутчиками.

Читайте также: Viber научат торговать


В Viber планируют интегрировать, помимо вышеперечисленного, GIPHY, Guggy и Getty Images. Новые функции будут добавляться постепенно и станут доступны в течение нескольких дней. Разработчики намерены в обозримом будущем запустить локальные сервисы в нескольких регионах, включая Украину.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Через два года в смартфонах Samsung Galaxy появятся твердотельные аккумуляторы
Техно

Через два года в смартфонах Samsung Galaxy

Разработчики корпорации Samsung рассказали, что уже через пару лет планируется выпуск инновационной...

Skype обновит дизайн и добавит новые функции
Техно

Skype обновит дизайн и добавит новые функции

Дизайн Skype должен в ближайшее время сильно измениться. Он станет больше похож на мессенджер...

Viber научат торговать
Техно

Viber научат торговать

В марте нынешнего года разработчики мессенджера Viber собираются порадовать пользователей новым...

Авторизация