Porsche представил новый Cayenne (ВИДЕО)
30 авг, 2017 1 КОМЕНТАРІЇВ 572 Переглядів

Porsche представил новый Cayenne (ВИДЕО)

Porsche представил новый Cayenne (ВИДЕО)Porsche официально представила флагманский внедорожник Cayenne 2018 модельного года.

Публичный дебют автомобиля нового поколения состоится в рамках Франкфуртского автосалона 2017 года.

Дизайн нового Porsche Cayenne не являлся секретом, поскольку на днях в сеть «утекли» официальные фото автомобиля новой генерации. Внедорожник мгновенно узнаваем, но имеет эволюционные изменения дизайна экстерьера.

В частности, новый Porsche Cayenne 2018 модельного года получил пересмотренную переднюю часть с более крупными воздухозаборниками и новыми светодиодными фарами.

Porsche представил новый Cayenne (ВИДЕО)

В компании отмечают, что линия крыши автомобиля стала чуть ниже, что придаёт автомобилю «более спортивный и агрессивный внешний вид».

Помимо этого, у автомобиля появились совершенно новые наборы колёсных дисков и новые задние габаритные огни, которые выполнены в стилистике недавно представленного «сарая» Porsche Panamera Sport Turismo.
Porsche представил новый Cayenne (ВИДЕО)

Большие изменения произошли в салоне автомобиля. Так, внедорожник Porsche Cayenne нового поколения получил новую центральную консоль, в которой сочетаются аналоговые и цифровые приборы. Также здесь имеется информационно-развлекательная система с 12,3-дюймовым сенсорным монитором, которая имеет подключение к сети интернет.

Кроме этого, в оформлении интерьера Porsche Cayenne 2018 модельного года можно обнаружить новое рулевое колесо и пересмотренную приборную панель, где расположено два 7-дюймовых дисплея. Для новинки предусмотрены продвинутые акустические системы Bose и Burmester.

Флагманский внедорожник Porsche Cayenne 2018 модельного года построен на новой платформе MLB Evo (автомобиль «похудел» в базовой версии на 65 кг). При этом колёсная база автомобиля осталась такой же, как у предшественника. Но общая длина автомобиля стала чуть больше (4 918 мм, +63 мм). Это позволило увеличить свободное пространство в салоне. Багажное отделение достигает 770 литров (1 710 литров).

На старте продаж новинку предложат в модификациях Porsche Cayenne и Porsche Cayenne S. В первом случае автомобиль питается от 3,0-литрового двигателя V6 с турбонаддувом, который способен проворачивать 340 лошадиных сил (450 Нм). Трансмиссия – новый 8-дипазонный «автомат». Модель оснащена системой полного привода и способна ускоряться с 0 до 100 км/ч за 5,9 секунды (с пакетом Sport Chrono).

Новый кросс Porsche Cayenne S 2018 модельного года получил 2,9-литровый двигатель V6, мощностью 440 л.с. и 550 Нм. Этой мощности и крутящего момента достаточно для того, чтобы автомобиль «выстреливал» с места до первой сотни за 4.9 секунды и достигал максимальной скорости 265 километров в час (164 мили в час).

В оснащение нового флагманского внедорожника Porsche Cayenne 2018 модельного года вошли самые продвинутые системы. Например, в арсенале автомобиля значится адаптивный круиз-контроль, пневматическая подвеска, тормозная система с чугунными дисками со специальным покрытием из вольфрамового карбида и многое другое.

Читайте также: Электрокар BMW i3 получил спортивную версию

Согласно официальной информации, новый немецкий SUV уже доступен для заказа. В настоящее время дилеры бренда в Европе принимают заявки на внедорожник Porsche Cayenne нового поколения, по минимальной цене от 74 828 евро. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

Porsche представил 680-сильный универсал Panamera Sport Turismo (ФОТО)
Техно / Фото

Porsche представил 680-сильный универсал Panamera

Porsche официально презентовала самую мощную и самую быструю версию нового универсала Panamera...

Из Porsche Cayenne сделали пикап (ФОТО)
Техно / Фото

Из Porsche Cayenne сделали пикап (ФОТО)

Как мы неоднократно отмечали ранее, полёт мысли свободных дизайнеров подчас поражает воображения...

Стала известна дата премьеры нового Porsche Cayenne
Техно

Стала известна дата премьеры нового Porsche

Информационный портал Planet Today сообщил о том, что подготовка к презентации обновленного Porsche...

Авторизация