Седан Honda Accord нового поколения поступил в продажу (ФОТО)
19 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 524 Переглядів

Седан Honda Accord нового поколения поступил в продажу (ФОТО)

Седан Honda Accord нового поколения поступил в продажу (ФОТО)Японская компания Honda Motor Company начинает официальные продажи седан Honda Accord нового поколения.

Первыми 4-дверную модель получат американцы.

Новый Honda Accord 2018 модельного года пока доступен на рынке США только с 1,5-литровым двигателем с наддувом, мощность которого составляет 192 силы. Трансмиссия – 6МКП или бесступенчатый вариатор.

В компании отметили, что седан Honda Accord нового поколения с 2,0-литровым 252-сильным мотором американские клиенты смогут приобрести в ноябре текущего года. Этот двигатель сочетается с трансмиссией – 6МКП или 10АКП.

Седан Honda Accord нового поколения поступил в продажу (ФОТО)

Мало того, в начале следующего года североамериканские потребители получат возможность купить гибридный седан Honda Accord, в оснащение которого входит 2,0-литровым двигатель внутреннего сгорания, работающий по циклу Аткинсона, и два электромотора.

Ранее мы рассказывали об американских ценах седана Honda Accord нового поколения. Напомним, что стоимость автомобиля варьируется в США от 23 570 до 33 800 долларов без учёта налога за доставку.

В самом доступном исполнении 4-дверная модель получает систему контроля давления в шинах, систему ABS и EBD, информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым монитором, климат-контроль и многое другое. Вне зависимости от комплектации, седан оснащается комплексом систем безопасности Honda Sensing.

Читайте также: Седан Hyundai Elantra получил экстремальную модификацию (ФОТО)

В компании также сообщили, что седан Honda Accord 2018 модельного года, оснащённый 2,0-литровым мотором, будет доступен на рынке США по минимальной цене от 30 310 долларов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

Представлен новый седан Honda Accord 2018 с агрессивным дизайном
Техно

Представлен новый седан Honda Accord 2018 с

В новом седане Honda Accord 2018 установлен двигатель объемом 2,0 литра с отдачей 252 лошадиных...

Седан Honda Accord нового поколения представлен официально
Техно

Седан Honda Accord нового поколения представлен

Автоконцерн Honda продемонстрировал десятое поколение автомобиля Accord. По словам японских...

Honda рассекретила обновленный Accord
Техно

Honda рассекретила обновленный Accord

Производитель Honda представил миру первые фото модели Accord нового поколения, которая будет...

Авторизация