Седан Volkswagen Jetta получит спортивную версию GLI
11 апр, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 470 Переглядів

Седан Volkswagen Jetta получит спортивную версию GLI

Седан Volkswagen Jetta получит спортивную версию GLIВ течение 2018 года немецкая компания Volkswagen планирует вывести на североамериканский рынок производительную версию компактного седана Jetta, под названием GLI.

Такая версия автомобиля получит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, отдача которого составит 220 лошадиных сил.

Об этом сообщает популярное издание Autoblog, ссылаясь на неназванного представителя немецкого бренда. Как отмечает ресурс, официальная премьера спортивного седана VW Jetta GLI состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2018 года, или же в начале следующего года, в рамках мотор-шоу в Чикаго.

Стоит отметить, что более мощный двигатель – это не единственное отличие седана Volkswagen Jetta GLI от обычной модели. Так, по информации издания, автомобиль получит перенастроенную подвеску. Что касается силового агрегата. Ожидается, что под капотом седана расположится 2,0-литровый мотор от модели Golf GTI.

Помимо всего прочего, седан VW Jetta GLI получит ряд уникальных стилистических решений в оформление экстерьера и интерьера. Например, у автомобиля появится сотовая решётка радиатора, уникальные боковые юбки, эксклюзивные колёса, рулевое колесо с «плоским дном», спортивные кресла, металлические педали.

Читайте также: Новый BMW X5 скидывает камуфляж (ВИДЕО)

Очевидно, что спортивный седан Volkswagen Jetta GLI окажется самым дорогим в линейке модели, стоимость которой в настоящее время варьируется от $18 545 до $29 545.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

Volkswagen вывел название Jetta в отдельный бюджетный бренд
Техно

Volkswagen вывел название Jetta в отдельный

Концерн Volkswagen представил новый «народный» бренд, который займется выпуском простых и доступных...

Volkswagen представил новую Jetta GLI (ВИДЕО)
Техно / Відео

Volkswagen представил новую Jetta GLI (ВИДЕО)

На Чикагской автовыставке состоялась премьера «заряженной» модификации VW Jetta GLI....

Компания Hyundai запатентовала название Leonis
В світі / Техно

Компания Hyundai запатентовала название Leonis

Корейская компания Hyundai Motor Company подала заявку на регистрацию нового товарного знака Leonis....

Авторизация