Новую Audi S8 сняли без камуфляжа на тестах в Нюрбургринге (ВИДЕО)
06 янв, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 262 Переглядів

Новую Audi S8 сняли без камуфляжа на тестах в Нюрбургринге (ВИДЕО)

Новую Audi S8 сняли без камуфляжа на тестах в Нюрбургринге (ВИДЕО)Компания Audi продолжает подготовку к выходу заряженной версии представительского седана 8-й серии — Audi S8 была заснята на тестах в Нюрбургринге абсолютно без камуфляжа, агрессивно атакующая повороты трека.

На данном прототипе не было замечено значков S, которые обычно украшают решетку радиатора и багажник, а также, вероятно, стоит ожидать более агрессивный передний бампер вместо того, что заснят на видео. Хотя в целом его дизайн должен быть сохранен, так же как и четыре патрубка выхлопной системы.

Audi не сообщала технических характеристики, но предыдущие отчеты указывали, что S8 будет оснащена мотором от Porsche Panamera Turbo — 4-литровым V8 на 542 лошадиные силы, но для Audi он может быть несколько де-тюнингован.

Утверждается, что на модели S8 данная версия двигателя будет развивать 523 л.с., что вместе с уменьшенным на 100 килограмм весом поможет седану разгоняться до сотни менее чем за 4 секунды и почти до 300 км/час максималки.

Кроме того, следом за S8 может начаться производство гибридной S8 Plus с мотором от Panamera Turbo S E-Hybrid, дефорсированным до 621 лошадки.

Читайте также: Заряженный Volkswagen Golf GTI получит 300 лошадей под капотом

На данный момент нет точной даты официальной презентации Audi S8 2020 года, но одной из возможных площадок для премьеры является предстоящий автосалон в Детройте или автосалон в Женеве весной. скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

Заряженный Mercedes-AMG A45 засняли на трассе в Нюрбургринге (ВИДЕО)
Техно / Відео

Заряженный Mercedes-AMG A45 засняли на трассе в

Мы уже неоднократно видели новый Mercedes-AMG A45 на тестах, но теперь у фанатов марки есть...

Audi показала электрический Q2L для Китая
Техно

Audi показала электрический Q2L для Китая

Компания Audi во время церемонии, посвященной 30-летию сотрудничества с First Automotive Works...

Четыре поколения «заряженного» Audi RS4 сразились в гонке (ВИДЕО)
Техно / Відео

Четыре поколения «заряженного» Audi RS4 сразились

В сети опубликовали видео с гонок Audi RS4....

Авторизация