McLaren 720S оказался быстрее, чем заявляет производитель (ВИДЕО)
01 апр, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 462 Переглядів

McLaren 720S оказался быстрее, чем заявляет производитель (ВИДЕО)

McLaren 720S оказался быстрее, чем заявляет производитель (ВИДЕО)Британский McLaren 720S, несомненно, является одним из самых быстрых суперкаров современности.

Он конечно же не такой быстрый, как французский Bugatti Veyron или какой-нибудь гиперкар от шведского Koenigsegg, но все же он может развить большую скорость.

Одной из причин, по которой 720S по праву можно назвать быстрым и мощным суперкаром заключается в его 4,0-литровом двигателе V8 с турбонаддувом.

Эта силовая установка может творить чудеса, и под чудесами я имею в виду производство 710 лошадиных сил и 770 Нм крутящего момента.

По заверениям представителей компании McLaren, модель720S может достичь максимальной скорости в 341 км/ч, что определенно ставит этот автомобиль одним из самых быстрых серийных моделей. Британский суперкар McLaren 720 может разогнаться до 100 км/ч всего за 2,9 секунды - это даже быстрее, чем время, которое требуется светофору для перехода с желтого на красный. Разгон с 0 до 200 км/ч займет 7,8 секунды.

Тем не менее, похоже, что британская марка все время «лгала» о максимальной скорости своего автомобиля. В видео, подготовленном ребятами с Youtube-канала Johnny Bohmer Proving Grounds, McLaren 720S удалось развить максимальную скорость в 346 км/ч.

Читайте также: Boston Dynamics выложили видео с роботом-грузчиком на колесиках

Следует отметить, что полигон, на котором проводились испытания использует лазерные ловушки Olympic Grade Tag Heuer и систему GPS Garmin для измерения скорости, что объясняет расхождение между их показаниями и спидометром автомобиля.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: carsweek.ru

Представлен игрушечный McLaren 720S из Lego (ВИДЕО)
Техно / Відео

Представлен игрушечный McLaren 720S из Lego

После официальной премьеры McLaren 720S в 2017 году один из пользователей Сети под ником Charbel’s...

Суперкар McLaren P1 LM установил новый мировой рекорд
Техно

Суперкар McLaren P1 LM установил новый мировой

Суперкар McLaren P1 LM установил новый мировой рекорд на трассе Нюрбургринг среди серийных...

McLaren презентовала новый суперкар (ФОТО)
Техно / Фото

McLaren презентовала новый суперкар (ФОТО)

Компания McLaren Automotive провела в Женеве мировую презентацию своего нового суперкара с индексом...

Авторизация