Microsoft выпустит «убийцу» Windows 10
29 апр, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 195 Переглядів

Microsoft выпустит «убийцу» Windows 10

Microsoft выпустит «убийцу» Windows 10Инновационная ОС будет настолько быстрой, по словам разработчиков, что «полетит» даже калькулятор.

Представители компании заявили, что новинка полностью заменит собой Windows 10. Когда именно Microsoft выпустит «убийцу» Windows 10, пока неизвестно.

Также нет информации и о том, как будет называться новая ОС. Сообщается, что установить её смогут владельцы как компьютеров, так и смартфонов.

Замена Windows 10 пришла вовремя, полагают эксперты, ведь нынешняя ОС имеет немало недостатков и часто критикуется. Например, многие заявляли, что платформа произвольно может включать функции, которые были запрещены пользователями.

Известно, что скорость работы увеличится за счёт того, что создатели смогли убрать все возможные фоновые приложения, которые замедляли выполнение задач.

Это значит, что ОС сможет потреблять гораздо меньшее количество энергии, следовательно, дольше прослужат процессор и видеокарта. Ведь, как указывают разработчики, чем выше автономность, тем лучше смогут работать устройства на одном заряде.

Представители Microsoft заявили, что новая ОС будет работать на принципиально новой платформе, поэтому возможно пользователям придётся привыкать к совершенно новому дизайну.

Кроме того, создатели хотят убрать «живые плитки», которые были официально признаны полностью провальной идеей. Они также влияют на скорость работы компьютера, замедляя её. Многим затея и вовсе не понравилась, большинство посчитало функцию абсолютно бесполезной.

Читайте также: В Китае научились встраивать сканер отпечатков пальцев в ЖК-дисплеи

Предположительно, официальный анонс ожидается уже в мае.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: versiya.info

Разработчики Windows 10 представили обновление приложения Microsoft News (ФОТО)
Техно / Фото

Разработчики Windows 10 представили обновление

В настоящее время оно открыто исключительно инсайдерам, посещающим ресурс Microsoft, где...

Microsoft отказалась от обновлений Windows Phone
Техно

Microsoft отказалась от обновлений Windows Phone

Корпорация Microsoft не будет выпускать новые смартфоны на Windows 10 Mobile и не будет создавать...

Microsoft добавит в Windows 10 новые функции
Техно

Microsoft добавит в Windows 10 новые функции

Подразделение компании Microsoft раскрыло некоторые подробности будущей операционной системы...

Авторизация