Пикап Tesla оценили почти в 50 тысяч долларов
03 июн, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 334 Переглядів

Пикап Tesla оценили почти в 50 тысяч долларов

Пикап Tesla оценили почти в 50 тысяч долларовПо словам генерального директора Tesla Илона Маска, цена на будущий грузовик Tesla составит менее 50 тыс. долларов.

Это кажется невозможным, учитывая тот факт, что другие продукты Tesla, кроме бюджетной Model 3, получили гораздо более высокие ценники.

«Вы должны иметь возможность купить действительно отличный грузовик за 49 тысяч долларов или меньше», — заявил изобретатель во время своего интервью.

Маск добавил, что возможности грузовика Tesla будут впечатляющими, хотя для обычного покупателя пикапов его внешний вид может показаться сильно футуристичным.

Если эта цена окажется правдой, то действительно, грузовик Tesla в этом плане будет выгодно отличаться от Rivian R1T, а также электрических пикапов от Ford и ряда других автопроизводителей.

В прошлом Маск комментировал возможности грузовика Tesla, заявляя, что он будет похож на уменьшеную копию грузовика Tesla Semi. Ожидается, что дальность хода новинки на одном заряде составит порядка 800 км пути.

Ожидается, что модель получит полный привод — электромотор будет установлен на каждой оси. Маск также отметил, что подвеска будет динамически регулироваться в зависимости от нагрузки.

Читайте также: Купеобразный Skoda Vision GT дебютировал на автосалоне в Шэньчжэне (ФОТО)

Что касается внешнего вида, за последние пару лет было создано множество рендеров возможного грузовика Tesla, но нам еще предстоит увидеть настоящую машину. Как ранее заявил Маск, новинку покажут уже до конца 2019 года.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: speedme.ru

Электрический грузовик Tesla Semi проходит испытания в США (ФОТО)
Техно / Фото

Электрический грузовик Tesla Semi проходит

Tesla Electric Semi – это дальнобойный грузовик на электрической тяге....

Озвучены цены электрического грузовика Tesla Semi
Техно

Озвучены цены электрического грузовика Tesla Semi

Tesla озвучила ориентировочные цены на недавно представленный электрический грузовик Semi....

Стала известна дата презентации грузовика Tesla
Техно

Стала известна дата презентации грузовика Tesla

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск анонсировал презентацию электрогрузовика....

Авторизация