Ferrari анонсирует выход гибридного SF90 Stradale (ВИДЕО)
04 июл, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 279 Переглядів

Ferrari анонсирует выход гибридного SF90 Stradale (ВИДЕО)

Ferrari анонсирует выход гибридного SF90 Stradale (ВИДЕО)Перед тем, как новейший итальянский автомобиль появится на местных дорогах и гоночных трассах, компания дает фанатам возможность заглянуть под его шкуру, чтобы узнать как работает заставляет подключаемая гибридная система.

SF90 Stradale — это первый гибридный автомобиль Ferrari. Он оснащен не только 4,0-литровым V8 с турбонаддувом, но и тремя электромоторами с литий-ионным аккумулятором мощностью 7,9 кВт-ч, которые обеспечивают 25 км чистого электрического вождения и высокую производительность.

Детали видео демонстрируют поток мощности двигателя, аккумулятора и электромоторов в различных режимах. С автомобилем, переключенным в первый режим, который Ferrari называет eD, только два передних электродвигателя системы Race-e и аккумулятор питают суперкар. Так как только передние колеса приводят автомобиль в движение, это делает его первым в мире Ferrari с передним приводом. Регенеративное торможение также помогает держать аккумулятор заряженным как можно дольше.

Нажатие кнопки «Hybrid» на рулевом колесе максимизирует эффективность автомобиля. Здесь к передним моторам присоединяется задний. SF90 использует электротягу, когда водитель запрашивает малую мощность, а V8 с турбонаддувом включается, когда требуется больше энергии. Естественно, в гибридном режиме никто не собирается устанавливать рекорды круга.

Однако это становится возможным в следующем режиме, обеспечивающим максимальную производительность в 986 л.с. и постоянную работу двигателя, который не тратит энергию на заряд аккумулятора.

Читайте также: Выпущен электромобиль McLaren стоимостью в 400 долларов (ВИДЕО)

Главная задача режима заключается в том, чтобы максимально заряжать аккумулятор для обеспечения мощности, в то время как два электродвигателя на передней оси создают систему полного привода для дополнительной тяги, как в режиме Hybrid.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: speedme.ru

Ferrari показала 60 лет эволюции марки в 5-минутном видео
В світі / Техно / Відео

Ferrari показала 60 лет эволюции марки в

Немногие бренды могут соперничать с родословной Ferrari, будь то переднеприводная модель GT или...

Готовьте 1,5 миллиона долларов. Цена нового Ferrari просочилась в прессу
В світі / Техно

Готовьте 1,5 миллиона долларов. Цена нового

Менее недели назад Ferrari открыла миру свой новый суперкар SF90 Stradale — первый в истории...

Оцените новый суперкар Ferrari F8  (ВИДЕО)
Техно / Відео

Оцените новый суперкар Ferrari F8 (ВИДЕО)

Не так уж часто компания Ferrari выпускает новый суперкар со средним расположением двигателям V8, и...

Авторизация