Пользователи Apple находят деньги внутри своих ноутбуков (ВИДЕО)
10 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 746 Переглядів

Пользователи Apple находят деньги внутри своих ноутбуков (ВИДЕО)

 Пользователи Apple находят деньги внутри своих ноутбуков (ВИДЕО)Продукты Apple часто критикуют за завышенную цену. Возможно, этому наконец-то нашлось рациональное объяснение.

Клиенты компании редко копаются во внутренностях своих девайсов, оставляя эту честь сотрудникам ремонтного сервиса. Однако те немногие, что все же решаются заглянуть в их сердце, иногда находят там вещи гораздо интереснее кучи проводков и винтиков.

Владельцы MacBook по всему миру сообщают о найденных внутри ноутбуков монетах. «iCoins», как их уже прозвали пользователи, пробираются под герметично запечатанный пластик привода SuperDrive, причем всегда обнаруживаются в одном и том же месте. Пользователи выдвигают самые разные версии причин происходящего, от банальной неосторожности хозяев до самых запутанных теорий заговора.

Невероятные совпадения начали всплывать на прошлой неделе, когда владелец Macbook Pro под псевдонимом greatease опубликовал фото монетки под корпусом привода на сервисе Imgur. «Я нашел монету внутри MacBook Pro и никак не могу понять, какого черта она там оказалась», — написал он.

Сразу после этого другие пользователи стали присылать точно такие же фото своих ноутбуков. Более того, сайт Gizmodo смог отыскать давнее видео, на котором автор показывает аналогичный случай, — и еще двое людей в комментариях уверяли, что с их девайсами произошло то же самое.


Читайте также: Компания Apple готовиться в октябре выпустить новую линейку ноутбуков MacBook Pro


Apple пока никак не отреагировала на шумиху, но один из пользователей, раньше работавший в техподдержке компании, так прокомментировал ситуацию: «Мы постоянно находили там такие штуки. В 90% случаев туда их запихивали дети — монеты, скрепки, SD-карты, все, что могло туда влезть». Не самое магическое объяснение, но самое вероятное: его слова с готовностью подтвердили несколько других людей, занимавшихся ремонтом техники Apple.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: onliner.by

Apple решила проблему новых MacBook Pro силиконом (ВИДЕО)
В світі / Техно / Відео

Apple решила проблему новых MacBook Pro силиконом

Каждая клавиша новых ноутбуков окружена силиконовой юбкой, которая не даёт конструкции засориться....

В июне Apple может представить новые MacBook
Техно

В июне Apple может представить новые MacBook

Компания Apple, как ожидается, скоро представит три новых ноутбука....

Apple хочет скрестить iPhone и MacBook
Техно

Apple хочет скрестить iPhone и MacBook

Компания Apple создала ряд решений, которые позволяют соединить смартфоны и ноутбуки....

Авторизация