Назван самый уродливый автомобиль Детройта
13 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 875 Переглядів

Назван самый уродливый автомобиль Детройта

 Назван самый уродливый автомобиль ДетройтаПервый международный автосалон 2017 года стал местом премьеры новой модели компании VLF Automotive, основанной экс-президентом GM Бобом Лутцем.

Однако, внедорожник от VLF по имени X Series по итогам дебюта заслужил вовсе не ту славу, на которую рассчитывали его создатели.

Экстравагантный внедорожник вызвал крайне неоднозначную реакцию профессиональных журналистов Америки. "Я не понимаю, почему они решили, что это можно показывать на публике" и "А это действительно законно?" - одни из самых мягких отзывов. Кроме того, VLF X series называли "самым уродливым автомобилем выставки" и "плохо сделанной копией Hummer с невыносимой передней частью и в противном цвете".

Журналисты отмечали также, что VLF Automotive в отличие от премьер других своих моделей предпочла не обнародовать технические данные о внедорожнике X Series. Между тем, по предварительным сведениям, в основе внедорожника лежит платформа пикапа Chevrolet Colorado с тем же 3,6-литровым бензиновым мотором мощностью 305 л.с. и 365 Нм крутящего момента.

По тем же непроверенным данным, несмотря на то, что дебют внедорожника состоялся в Северной Америке, продавать его в США компания VLF не планирует. Предполагается, что основными рынками сбыта "недохаммера" станут страны Европы и Азии.

Читайте также: В Детройте назван лучший автомобиль года


Компания VLF Automotive получила известность после реализации проекта Destino – четырехдверного суперседана, который представлял собой, по сути, гибридный Fisker Karma с 640-сильным V8 от "Корвета" вместо гибридной силовой установки. Кроме того, в активе VLF – проект Force 1, дизайн которого разрабатывал Хенрик Фискер. 10-цилиндровый мотор для этого суперкара позаимствован у Dodge Viper и форсирован до 745 сил.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vesti.ru

Внедорожник Chevrolet Equinox получил новую версию RS (ФОТО)
Техно / Фото

Внедорожник Chevrolet Equinox получил новую

Автосалон в китайском Чэнду стал местом официальной премьеры особого внедорожника Chevrolet Equinox...

Назван самый популярный пикап 2016 года
Техно

Назван самый популярный пикап 2016 года

По итогам 2016 года автомобиль Ford F-Series стал самым популярным пикапом во всём мире. ТОП самых...

В Детройте назван лучший автомобиль года
Техно

В Детройте назван лучший автомобиль года

На автосалоне в Детройте определили лучшие седан, внедорожник и пикап года. Как сообщается,...

Авторизация