У французских солдат украли винтовки во время обеда в McDonald’s
05 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 668 Переглядів

У французских солдат украли винтовки во время обеда в McDonald’s

У французских солдат украли винтовки во время обеда в McDonald’sФранцузские солдаты стали объектом наживы для воров. У них украли две винтовки FAMAS во время, когда военнослужащие отлучились пообедать в McDonald’s.

Две штурмовых винтовки FAMAS похитили неизвестные у двух французских солдат. Как сообщила газета Le Parisien, злоумышленники вытащили оружие из машины военных, которую те оставили на парковке перед одним из ресторанов McDonald’s в коммуне Ла-Верпийер (департамент Изер), в котором солдаты обедали.

Лишь вернувшись к своему транспорту, одно из боковых стекол которого оказалось разбитым, военнослужащие обнаружили пропажу. После этого солдаты тут же обратились в полицию.

По данным следствия, двое мужчин, укравших винтовки, скрылись на угнанном фургоне, который позже нашли в соседней коммуне. Полиция развернула крупномасштабную операцию по поимке злоумышленников, оцепив все ближайшие районы. Помимо множества патрульных автомобилей, в погоню за ними был даже направлен вертолет.

Для поисков украденных штурмовых винтовок FAMAS было проделано много специальных военных операций, задействованы органы полиции и вышестоящее военное руководство. Также в процессе поиска был задействован и военный вертолет, так как воры параллельно угнали фургон, на котором и скрылись вместе с похищенным оружием. Полиция нашла угнанную машину в соседнем городе, но следов преступников, а также винтовок не обнаружили.

Читайте также: В Украине будут производить винтовки М16 по стандартам НАТО


Как отмечают СМИ, \"операция завершилась грандиозным провалом\": ни преступников, ни оружия полиции так и не удалось найти. В прокуратуре отказались комментировать ход расследования.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rsute.ru

В Швеции неизвестные украли корону Карла IX и скрылись на лодке
В світі

В Швеции неизвестные украли корону Карла IX и

Королевские регалии XVII века неизвестные похитили из собора в шведском Стренгнесе, следует из...

Группу французских военных сбил автомобиль прямо во время операции в Париже
В світі

Группу французских военных сбил автомобиль прямо

Водитель легкового автомобиля совершил наезд на французских военных, участвующих в операции...

Пьяные солдаты НАТО напали на литовских полицейских
В світі

Пьяные солдаты НАТО напали на литовских

В ночь с воскресенья на понедельник, пятеро выпивших солдат НАТО совершили нападение на...

Авторизация