Кольцо с бриллиантом вернули хозяйке из горы мусора
07 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 594 Переглядів

Кольцо с бриллиантом вернули хозяйке из горы мусора

Кольцо с бриллиантом вернули хозяйке из горы мусораВ Китае работники мусоросортировочной станции перебрали вручную восемь тонн отходов, чтобы вернуть посетительнице косметического салона потерянное кольцо с бриллиантом в два карата.

Происшествие случилось на прошлой неделе в городе Нинбо провинции Чжэцзян. Посетительница косметического салона, расположенного в одном из местных торговых центров, перед обработкой кистей рук сняла с пальца и положила на стол дорогое обручальное кольцо с бриллиантом, а по завершении процедуры забыла надеть его обратно и ушла.

Клиентка вспомнила о кольце лишь ночью и сразу попыталась связаться с управляющей салона, однако та уже спала и о пропаже узнала только утром из СМС. За это время кольцо во время уборки успели смахнуть со стола вместе с мусором, который был выброшен в одну из урн торгового центра, а оттуда вывезен мусорщиками, сообщает NetEase.

Руководство салона сумело отследить путь мусора и срочно связалось с мусоросборочной станцией. К счастью, мусор еще не было отправлен на переработку, и сотрудники станции согласились помочь в решении проблемы.

Правда, непонятно было, в какой именно мешок попали отходы косметического салона, поэтому четырем работникам станции пришлось в течение трех часов перебирать под палящим солнцем все мешки подряд, просмотрев в общей сложности примерно восемь тонн мусора. Тем не менее, в итоге кольцо было найдено и возвращено хозяйке.

Читайте также: Помолвленная Нюша похвасталась кольцом с бриллиантом (ФОТО)


Руководство косметического салона вместе с клиенткой извинились перед сотрудниками мусоросортировочной станции за доставленное неудобство и подарили им памятный вымпел. Начальник станции, в свою очередь, призвал горожан более внимательно относиться к своему имуществу, предупредив, что такие случаи отнимают много сил его сотрудников.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vesti.ru

В США рабочие ради золотого кулона просеяли 15 тонн мусора
В світі

В США рабочие ради золотого кулона просеяли 15

Жительница американского штата Нью-Джерси Саманта ЛаРошель обратилась в компанию по переработке...

На аукционе Sotheby's за 854 тысячи продали кольцо, купленное за 13 долларов
В світі / Курйози

На аукционе Sotheby's за 854 тысячи продали

Редкий случай был зафиксирован на известном лондонском аукционе Sotheby's. С молотка ушло кольцо с...

Купленное за 10 фунтов кольцо продают на аукционе за 350 тысяч фунтов
В світі

Купленное за 10 фунтов кольцо продают на аукционе

Бриллиант в кольце, которое его владелица долгое время принимала за не стоящую ничего бижутерию,...

Авторизация