Британские СМИ рассказали о «русской Рапунцель» (ФОТО)
19 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 018 Переглядів

Британские СМИ рассказали о «русской Рапунцель» (ФОТО)

Британские СМИ рассказали о «русской Рапунцель» (ФОТО)Алия Насырова, родившаяся в Самаре, а ныне живущая в Латвии, привлекла внимание британского таблоида The Daily Mail, который расспросил девушку, как ей удается сохранять 230 см волос и ни разу не сорваться на короткую стрижку?

Девушке всего 27 лет, а она уже обречена носить тяжелую косу, которая иногда причиняет неприятности шее. «У меня такие тяжелые волосы.. они весят как моя кошка!», — говорит Алия. Супруг Насыровой, Иван Балабан, любит длинную косу своей избранницы и гордится мужеством Алии, которая решительно отрицает всякую вероятность избавиться от двух метров волос.

В быту такое богатство держать тоже тяжело. Алия признается, что спит только у стены, чтобы не повредить волосы, иногда паре даже приходится планировать отпуск, чтобы найти время для ухода за длинной косой. За порог Алия выходит, тщательно спрятав волосы в прическу, чтобы избежать неприятностей. Дома, бывает, случайно наступает на свою же косу.

Британские СМИ рассказали о «русской Рапунцель» (ФОТО)
На то, чтобы вырастить такие роскошные волосы, Алию вдохновили сказки. В частности, Рапунцель — девушка из сказки, записанной братьями Гримм. У нее была длинная коса, которую она выбрасывала из высокой башни, чтобы дать возможность колдунье забраться наверх. Однажды вместо колдуньи к Рапунцель поднялся принц.

Нередко от подписчиков в Instagram девушка получает негативные сообщения, в которых от нее требуют избавиться от волос. Алия мужественно игнорирует такие предложения. Поддержка супруга тоже помогает.

Походы к парикмахеру ограничиваются обрезанием секущихся кончиков, чтобы волос выглядел здоровым. Расходы на средства для ухода сократились до минимума, когда популярность косы выросла в соцсетях и магазины стали присылать Алие подарки.
Британские СМИ рассказали о «русской Рапунцель» (ФОТО)
Девушка отрицает, что вырастила волосы только из корыстных целей. Она признается, что у нее нет мечты попасть в Книгу рекордов Гиннесса: до этой цели Алие далеко, ведь последний зарегистрированный рекорд — волосы длиной пять метров.

Читайте также: Врачи прооперировали пациентку с синдромом Рапунцель


«Мне достаточно того, что у меня самая длинная коса во всей Латвии», — шутит Алия.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: moya-planeta.ru

Принц Уильям признался, что не любит причесывать свою дочь принцессу Шарлотту
В світі

Принц Уильям признался, что не любит причесывать

После вчерашнего визита 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма в Блэкпул появились...

Дженнифер Энистон рассказала, за что ненавидела свою стрижку времен «Друзей» (ФОТО)
Культура / Фото

Дженнифер Энистон рассказала, за что ненавидела

Вот уже много лет Дженнифер Энистон доверяет свои волосы только Крису МакМиллану....

Сенатор покормила грудью ребенка прямо во время голосования
В світі

Сенатор покормила грудью ребенка прямо во время

Австралийский сенатор от Партии зеленых Лариса Уотерс стала первой женщиной-политиком Зеленого...

Авторизация