В Боливии обезьяны спасли потерявшегося в джунглях путешесвенника
27 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 286 Переглядів

В Боливии обезьяны спасли потерявшегося в джунглях путешесвенника

В Боливии обезьяны спасли потерявшегося в джунглях путешесвенника  Потерявшийся в боливийских джунглях турист выжил благодаря стае обезьян, кормивших его в течение девяти дней. По словам спасенного человека животные привели его к месту нахождения фруктов и источнику с чистой водой.

Если бы не эти животные, то велика вероятность, что путешественник бы не смог выжить, так как вообще не ориентировался в местных особенностях флоры и фауны. Приехавший в Боливию мужчина был уверен в том, что научный метод имеет право на жизнь, и потому наотрез отказался принимать участие в шаманическом ритуале по вызыванию духов.

Однако, вызванный дух решил наказать неверующего и вселился в него. Турист почувствовал неконтролируемый приступ необъяснимого страха, когда пребывал среди людей. Затем, парень просто убежал в джунгли, что можно объяснить самым настоящим умопомрачнением.

Для его спасения было создано несколько поисковых команд. Но они не смогли его найти, ибо территория заповедника была просто громадной. Поисковые отряды проводили работы около девяти дней. Некоторые из добровольцев решили обратиться к местным шаманам. Когда колдуны вышли из транса, они сообщили, что вскоре один из духов уйдет из тела потерявшегося и тот обязательно найдется.

Читайте также: Обезьяны могут мыслить стратегически - ученые


Как только путешественника нашли, врачи сообщили, что у него обезвоживание истощения по причине недостаточного питания. Все переживали, что у юноши будут проблемы с адекватным восприятием реальности, но все было в порядке. Невзирая на усталость, у парня было просто отличное настроение.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: svopi.ru

Женщина более двух недель прожила в джунглях, питаясь листьями
В світі

Женщина более двух недель прожила в джунглях,

На острове Мауи штат Гавайи обнаружили пропавшую более двух недель назад женщину....

В северной части Индии обнаружили девочку-маугли
В світі / Курйози

В северной части Индии обнаружили девочку-маугли

В северной части Индии в лесу нашли ребенка, который жил в стае обезьян....

Мужчину пропавшего 5 лет назад нашли в джунглях Амазонки
В світі / Курйози

Мужчину пропавшего 5 лет назад нашли в джунглях

39-летнего Антона Пилипу нашли за 6 500 миль от того места, где его видели последний раз пять...

Авторизация