Россия мучает северокорейских рабов при подготовке к ЧМ-2018
01 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 653 Переглядів

Россия мучает северокорейских рабов при подготовке к ЧМ-2018

Россия мучает северокорейских рабов при подготовке к ЧМ-2018 В Санкт-Петербурге на строительстве стадиона "Зенит-Арена" используется труд "рабов" из КНДР, утверждает немецкая газета Die Welt, ссылаясь на журналистов из норвежского издания Josimar.

Откуда получили свою информацию норвежцы — немецкое издание умалчивает, однако сообщает, что на строительстве стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года сейчас трудятся 110 северокорейцев, которых "держат в нечеловеческих условиях — в бытовках за колючей проволокой.

"Их заставляют работать как рабов, а те минимальные деньги, которые положены им в качестве зарплаты, попадают в распоряжение руководства Северной Кореи. Такая ситуация сложилась из-за того, что в Россию строить стадион рабочие прибыли по приказанию северокорейского правящего режима", — поясняет газета.

Как утверждает Die Welt, граждан КНДР нанимают на десять лет, обещая вечную признательность Ким Чен Ына — в итоге 90% заработанных ими средств уходит северокорейскому лидеру. Руководство КНДР таким образом обеспечивает приток иностранной валюты в страну.

Читайте также: Facebook превратился в рынок сбыта наркотиков, оружия и даже рабов


В статье, опубликованной в немецком издании говорится, что за вынужденными рабочими ведётся наблюдение почти круглые сутки, они почти ни с кем не контактируют и получают минимальную зарплату за свои труды. При этом речь идет о неквалифицированных рабочих, которые не умеют обращаться с современной техникой.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: pravda.ru

Ким Чен Ын пригласил президента Южной Кореи посетить КНДР
В світі / Топ новини

Ким Чен Ын пригласил президента Южной Кореи

Предстоящая встреча лидеров Северной и Южной Кореи станет первой за более чем 10 лет....

КНДР потребовала от Южной Кореи вернуть 12 официанток
В світі

КНДР потребовала от Южной Кореи вернуть 12

Пхеньян потребовал от Сеула вернуть на родину похищенных в 2016 году спецслужбами Южной Кореи...

Убийцы Ким Чен Нама бежали через Россию
В світі

Убийцы Ким Чен Нама бежали через Россию

К убийству Ким Чен Нама, старшего брата главы КНДР Ким Чен Ына, в какой-то мере причастна и Россия...

Авторизация