Зятя Трампа назвали теневым президентом США
07 Apr, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 737 Переглядів

Зятя Трампа назвали теневым президентом США

Зятя Трампа назвали теневым президентом СШАСМИ обеспокоены тем, какое влияние на политику США оказывает Джаред Кушнер. Издание Los Angeles Times назвало зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера теневым президентом США.

В издании заявляют, что Дональд Трамп пытается управлять сложным механизмом Правительства США как простым семейным бизнесом. После избрания Трампа его зять Джаред Кушнер получил пост старшего советника президента и отказался от зарплаты.

Полномочия, которые получил зять президента, как правило разделяют между группой опытных дипломатов и экспертов. Кушнер отвечает за отношения США с Мексикой, Канадой и Китаем, а также ищет решение палестино-израильского конфликта. Когда Кушнер не спасает мир, иронизируют в Los Angeles Times, он занимается кадровой политикой Белого дома.

При этом у Кушнера нет опыта работы во внешней политике или экономике, нет у него и дипломатического образования. По сути Трамп сделал зятя своим основным заместителем. Журналисты предположили, что он просто хочет, чтобы молодой человек делал всю работу за него, пока сам Трамп играет в гольф и смотрит телевизор. Издание в шутку предложило Трампу назначить своего младшего сына главнокомандующим.

Читайте также: Дональд Трамп сделает своего зятя старшим советником в Белом доме


Однако другие американские СМИ отмечают положительное влияние, которое Кушнер оказывает на Трампа и его решения. The Huffington Post обратила внимание, что самые скандальные высказывания Дональд Трамп обычно делает с вечера пятницы и до вечера субботы – во время шаббата, который строго соблюдает его зять и принявшая ради мужа иудаизм Иванка Трамп. В это время Кушнер, следуя религиозным заветам, не работает, отключает телефон и не занимается государственными делами.


Джерело:

СМИ раскрыли информацию про состояние дочери и зятя Трампа
---

СМИ раскрыли информацию про состояние дочери и

Стало известно, какими доходами обладают Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер....

Демократы требуют лишить зятя Трампа допуска к секретным данным
---

Демократы требуют лишить зятя Трампа допуска к

Нацкомитет Демократической партии США потребовал лишить Джареда Кушнера — зятя и советника...

Трамп стал самым плохим стартовавшим президентом США за последние 65 лет
---

Трамп стал самым плохим стартовавшим президентом

Только 42 процента проголосовавших американцем поддерживают политику президента США Дональда...

Добавить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Авторизация