Зятя Трампа назвали теневым президентом США
07 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 639 Переглядів

Зятя Трампа назвали теневым президентом США

Зятя Трампа назвали теневым президентом СШАСМИ обеспокоены тем, какое влияние на политику США оказывает Джаред Кушнер. Издание Los Angeles Times назвало зятя Дональда Трампа Джареда Кушнера теневым президентом США.

В издании заявляют, что Дональд Трамп пытается управлять сложным механизмом Правительства США как простым семейным бизнесом. После избрания Трампа его зять Джаред Кушнер получил пост старшего советника президента и отказался от зарплаты.

Полномочия, которые получил зять президента, как правило разделяют между группой опытных дипломатов и экспертов. Кушнер отвечает за отношения США с Мексикой, Канадой и Китаем, а также ищет решение палестино-израильского конфликта. Когда Кушнер не спасает мир, иронизируют в Los Angeles Times, он занимается кадровой политикой Белого дома.

При этом у Кушнера нет опыта работы во внешней политике или экономике, нет у него и дипломатического образования. По сути Трамп сделал зятя своим основным заместителем. Журналисты предположили, что он просто хочет, чтобы молодой человек делал всю работу за него, пока сам Трамп играет в гольф и смотрит телевизор. Издание в шутку предложило Трампу назначить своего младшего сына главнокомандующим.

Читайте также: Дональд Трамп сделает своего зятя старшим советником в Белом доме


Однако другие американские СМИ отмечают положительное влияние, которое Кушнер оказывает на Трампа и его решения. The Huffington Post обратила внимание, что самые скандальные высказывания Дональд Трамп обычно делает с вечера пятницы и до вечера субботы – во время шаббата, который строго соблюдает его зять и принявшая ради мужа иудаизм Иванка Трамп. В это время Кушнер, следуя религиозным заветам, не работает, отключает телефон и не занимается государственными делами.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: eg.ru

Демократы требуют лишить зятя Трампа допуска к секретным данным
В світі

Демократы требуют лишить зятя Трампа допуска к

Нацкомитет Демократической партии США потребовал лишить Джареда Кушнера — зятя и советника...

Трамп стал самым плохим стартовавшим президентом США за последние 65 лет
В світі

Трамп стал самым плохим стартовавшим президентом

Только 42 процента проголосовавших американцем поддерживают политику президента США Дональда Трампа...

СМИ раскрыли информацию про состояние дочери и зятя Трампа
В світі

СМИ раскрыли информацию про состояние дочери и

Стало известно, какими доходами обладают Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер....

Авторизация