Мария Максакова опубликовала снимок, запечатлевший особенный момент в жизни супругов – венчание (ФОТО)
18 апр, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 137 Переглядів

Мария Максакова опубликовала снимок, запечатлевший особенный момент в жизни супругов – венчание (ФОТО)

Мария Максакова опубликовала снимок, запечатлевший особенный момент в жизни супругов – венчание (ФОТО)Вдова Мария Максакова продолжает страдать по убитому мужу Денису Вороненкову. Оперная дива показала их общую фотографию, на котором запечатлен очень интимный момент.

Мария Максакова безутешна после смерти своего мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова. Артистка регулярно публикует грустные стихотворения, посвященные убитому политику (не собственного сочинения. – Прим.ред.), а также делится с многочисленными подписчиками фотографиями, на которых изображен Вороненков.

Так, на своей официальной страничке в социальной сети Facebook Мария опубликовала снимок, запечатлевший весьма интимный момент в жизни супругов – венчание. "Под колокольный перезвон венчанья таинство свершилось в Иерусалиме" – значится под фотографией. Указана дата – 8 ноября 2016 года – и место – Восточный Иерусалим. На снимке на переднем плане запечатлен священнослужитель, а за его спиной стоят, держа в руках свечи, Денис Вороненков и Мария Максакова.

Многочисленные подписчики пришли в восхищение от опубликованного кадра. "Вместе навсегда! Машенька! Сил и терпения! Дай Бог!", "Брак заключен на небесах. Такая преданная, верная и любящая жена. Лишь бы боль со временем утихла. Помоги Господь!", "Я ТАКОЙ ПРЕДАНОЙ ЛЮБВИ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА ,ЧТОБЫ КТО НЕ ГОВОРИЛ", "Как в кино: невероятно красивые персонажи и невероятно сильная любовь 🤗 ", "Господь вас любит и не покинет. Вам была дарована такая светлая любовь, такой муж! Многие и этого не знают. Он всегда будет в вашем сердце", "Берегите себя и своих деток! Вы очень красивая женщина!!! Пусть Боженька Вам помогает!" – выразили свое мнение тронутые фанаты.

Мария Максакова опубликовала снимок, запечатлевший особенный момент в жизни супругов – венчание (ФОТО)


Читайте также: Красавица Ирина Алферова решилась на изменение внешности (ВИДЕО)

Напомним, экс-депутат Госдумы Денис Вороненков был убит 23 марта в центре Киева Также серьезные ранения получил его охранник. Киллер скончался на операционном столе в больнице, куда был доставлен с места происшествия. Трагедия произошла на пересечении улицы Пушкинской и бульвара Шевченко возле гостиницы "Премьер-палас".скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni.ru

«Это взгляд Дениса»: овдовевшая Мария Максакова показала фото годовалого сына (ФОТО)
Культура / Фото

«Это взгляд Дениса»: овдовевшая Мария Максакова

Оперная певица Мария Максакова до сих пор не пришла в себя после потери мужа. Напомним, в конце...

Мария Максакова рассказала о похищении водителя накануне убийства Вороненкова
Культура

Мария Максакова рассказала о похищении водителя

Мария Максакова сообщила, что накануне смерти ее мужа Вороненкова был похищен его водитель. Такое...

Овдовевшая Мария Максакова резко похудела и сменила имидж (ФОТО)
Культура / Фото

Овдовевшая Мария Максакова резко похудела и

39-летняя Мария Максакова переживает очень сложный период после убийства своего мужа Дениса...

Авторизация