С 1 января в Таиланде сим-карту без отпечатков пальцев не дадут
26 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 562 Переглядів

С 1 января в Таиланде сим-карту без отпечатков пальцев не дадут

С 1 января в Таиланде сим-карту без отпечатков пальцев не дадутС 1 января 2018 года в Таиланде вступит в силу новые правила регистрации сим-карт, предполагающие обязательное сканирование отпечатков пальцев.

Как сообщают СМИ, первыми на себе новую систему регистрации опробуют пользователи мобильных телефонов в трех пограничных провинциях юга Таиланда: Наративат, Ялла и Паттани.

Информацией об этом поделилась интернет-версия газеты Bangkok Post, сославшаяся на Национальную комиссию по телерадиовещанию и телекоммуникациям Таиланда.

Читайте также: В американский конгресс внесен законопроект о начале военных действий против ИГИЛ

С 1 января дактилоскопические сканы станут действовать по всей стране. Газета на уточняет, нужно ли будет «сдавать» отпечатки пальцев тем, кто получил сим-карты по паспорту.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: rueconomics.ru

Apple запатентовала патент на вызов 911 с помощью отпечатков пальцев
В світі / Техно

Apple запатентовала патент на вызов 911 с помощью

Метод вызова экстренных служб с помощью определенной последовательности отпечатков пальцев...

В американский конгресс внесен законопроект о начале военных действий против ИГИЛ
В світі

В американский конгресс внесен законопроект о

В четверг в американский сенат внесен законопроект, дающий возможность США проводить военные...

При пересечении китайской границы у иностранцев будут брать отпечатки пальцев
В світі

При пересечении китайской границы у иностранцев

Министерство общественной безопасности КНР приняло решение брать у въезжающих в страну иностранцев...

Авторизация