Берегите головы: Трамп хочет просверлить дырки в стене с Мексикой
16 июл, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 764 Переглядів

Берегите головы: Трамп хочет просверлить дырки в стене с Мексикой

Берегите головы: Трамп хочет просверлить дырки в стене с МексикойБудущая стена на границе США с Мексикой должна быть прозрачной, чтобы каждый мог видеть, что происходит по ту сторону. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, отправляясь из Вашингтона в Париж, передает The Independent.

По его словам, если сделать стену глухой, то американцы могут пострадать от летящих со стороны Мексики тяжелых мешков с наркотиками.

«Как бы ужасно это ни звучало, когда они бросают большие мешки с наркотиками на головы людей с другой стороны стены, вы их не видите. Что будет, если вас ударит по голове мешком с вещами весом в 60 фунтов? Вам конец», - пояснил Трамп.

Впрочем, сделать стену из стекла или прозрачной пластмассы глава Белого дома не предлагает. По его мнению, достаточно будет просверлить дырки. Что делать в случае, если наркотики будут передавать именно через эти дырки, Трамп не уточнил.

Президент США анонсировал строительств заграждения длиной от 1,1-1,5 тыс. км для создания естественной преграды нелегальной миграции и наркоторговли. В настоящее время заграждения протянулись примерно на 1 тыс. км, но часть из, уверен Трамп, следует заменить. По его словам, в остальных местах горы, реки и пустыни являются достаточной преградой.

Бывший посол Мексики в Великобритании Андрес Розенталь заметил, что предложение Трампа сделать стену с дырками является «одной из самых диковинных вещей, которую он слышал за долгие-долгие годы».

Читайте также: Трамп удивил неожиданным заявлением о стене на границе с Мексикой


Напомним, что построить стену на границе с Мексикой было одним из самых громких и в то же время спорных обещаний Трампа в ходе предвыборной кампании. После инаугурации он подтвердил, что не будет отказываться от своих слов, а также пообещал, что за строительство заплатит сама Мексика. Власти соседней страны категорически отказались участвовать в проекте. Когда начнется его реализация, и как его будут финансировать, на данный момент неизвестно.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

На границе США и Мексики построят «солнечную стену»
В світі

На границе США и Мексики построят «солнечную

Президент США Дональд Трамп поделился со своими сторонниками оригинальной идеей касательно...

Трамп удивил неожиданным заявлением о стене на границе с Мексикой
В світі

Трамп удивил неожиданным заявлением о стене на

24 февраля 45-й американский президент выступил на форуме консервативной политической деятельности,...

Трамп отгородится от Мексики за счет американцев
В світі

Трамп отгородится от Мексики за счет американцев

Избранный президент США Дональд Трамп отказался от идеи построить стену на границе с Мексикой за...

Авторизация