Криштиану Роналду осталось 13 дней до тюрьмы
07 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 526 Переглядів

Криштиану Роналду осталось 13 дней до тюрьмы

Криштиану Роналду осталось 13 дней до тюрьмыУ нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду осталось меньше двух недель на то, чтобы сознаться в налоговых махинациях. У нападающего мадридского «Реала» и капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду осталось 13 дней, чтобы признаться в махинациях с налогами.

Если спортсмен этого не сделает до 20 августа, то он будет признан виновным и может отправиться за решетку на семь лет, передает Football Espana.

Отмечается, что у Роналду в настоящее время есть два варианта – продолжать настаивать на своей невиновности или же принять обвинения в мошенничестве.

Если футболист продолжит утверждать, что он невиновен, а испанский суд вынесет обвинительный приговор, то Роналду грозит минимальный срок в семь лет тюрьмы.

Вместе с тем ранее портал Goal.com утверждал, что в настоящее время Криштиану Роналду рассматривает возможность вернуться в Англию, где он раньше выступал в «Манчестер Юнайтед».

Напомним, ранее прокуратура Испании возбудила против португальца уголовное дело по обвинению в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год.

Читайте также: Криштиану Роналду грозит семь лет тюрьмы

Как утверждает прокуратура, Роналду скрывал свои реальные доходы с помощью созданной в 2010 году «бизнес-структуры». Если вина будет доказана, то футболисту грозит тюрьма.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело:

Роналду хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед»
В світі / Культура

Роналду хочет вернуться в «Манчестер Юнайтед»

Звездный форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду твердо намерен решил...

Криштиану Роналду грозит семь лет тюрьмы
В світі

Криштиану Роналду грозит семь лет тюрьмы

Представители Таможенного департамента при налоговой службе Испании провели обыск на яхте...

Прокуратура Испании возбудила уголовное дело против Криштиану Роналду
В світі

Прокуратура Испании возбудила уголовное дело

Сотрудники налоговой службы Испании обвиняют Криштиану Роналду в уклонении от уплаты налогов....

Авторизация