Сообщение Барака Обамы стало самым популярным за всю историю Twitter
16 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 387 Переглядів

Сообщение Барака Обамы стало самым популярным за всю историю Twitter

Сообщение Барака Обамы стало самым популярным за всю историю TwitterСообщение бывшего президента США Барака Обамы стало наиболее популярным за всю историю существования социальной сети Twitter. Именно цитату Нельсона Манделы, опубликованную Обамой, положительно встретили больше всего пользователей.

Твит появился вместе с фотографией экс-главы Белого дома, которая была сделана в 2011 году. На снимке политик улыбается толпе детей, представляющих многие расы.

Со дня размещения материала в Сети после атаки в Шарлоттсвилле (Вирджиния) сообщение набрало почти три миллиона отметок "нравится". По словам сотрудников Twitter, такое количество лайков было зарегистрировано в 01:07 по Гринвичу.

В трёх сообщениях бывший президент процитировал маленькую часть из известной автобиографической книги бывшего лидера Южной Африки Нельсона Манделы, которая называется “Долгий путь к свободе”.

"Мы не рождаемся с ненавистью к кому-то из-за цвета кожи, религии или происхождения. Мы должны учиться ненавидеть, а если мы можем научиться делать это, то можем научиться и любить, так как любовь более близка сердцу человека, чем противоположные ей эмоции”, - написал Обама на своей странице.

Прежде средства массовой информации сообщили о желании Барака Обамы снова стать участником политической деятельности Соединённых Штатов Америки.

Читайте также: Дочь Ким Кардашьян расплакалась на приеме у Барака Обамы (ФОТО)

По слухам, Обама намерен вернуться в политику в конце 2017 года. Тем временем, добавляют журналисты, Китай и США договорились о проектировании канала военной связи, чтобы преодолеть сегодняшний кризис КНДР.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Apple вложит $1 млрд в телешоу и сериалы
В світі

Apple вложит $1 млрд в телешоу и сериалы

Apple вложит один миллиард долларов на телевизионные шоу и телесериалы в 2018 году....

Фотограф Обамы подшутил над Трампом
В світі / Курйози

Фотограф Обамы подшутил над Трампом

Фотограф бывшего президента Соединенных Штатов Пит Суза прокомментировал информацию о возможной...

Последний пост Обамы в Twitter побил рекорд
В світі

Последний пост Обамы в Twitter побил рекорд

Последняя для Барака Обамы – в статусе президента Соединенных Штатов – запись в Twitter стала...

Авторизация