В Индонезии охранник голыми руками поборол 7-метрового питона
05 окт, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 702 Переглядів

В Индонезии охранник голыми руками поборол 7-метрового питона

В Индонезии охранник голыми руками поборол 7-метрового питонаОхранник в одиночку одолел семиметрового сетчатого питона житель Индонезии.

Питона работающий охранником на плантации пальмового масла 37-летний Роберт Набабана встретил по дороге домой. Змея не давала прохода двум пешеходам, и рассекающий по индонезийским джунглям на мотоцикле Роберт решил ее проучить.

Набабана и питон долго бились в рукопашную. Змея в ходе борьбы прокусила руку бесстрашному охраннику, но в итоге он смог одолеть пресмыкающееся. Хотя после поединка ему пришлось-таки обратиться в больницу: как выяснилось, змея перегрызла ему сухожилие.

Впрочем, в полиции придерживаются несколько иной версии случившегося. По словам начальника местного участка, Роберт часто ловит змей, но никогда не делает этого один.

Читайте также: Эксперт подсчитал число жертв в случае ядерного удара КНДР

Вот и сейчас ему помогали друзья: они добили питона, когда Набабану уже увезли в больницу, а потом зажарили и съели.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ren.tv

Полицейский голыми руками удержал грузовик от падения с моста
В світі

Полицейский голыми руками удержал грузовик от

В Великобритании полицейского, который голыми руками удержал от падения с моста грузовик, прозвали...

Австралийская семья нашла на заднем дворе питона, проглотившего кенгуру
В світі

Австралийская семья нашла на заднем дворе питона,

Ловцы змей в пригороде австралийского Кэрнса удалили с участка одной из семей питона — настолько...

Австралиец стал свидетелем трапезы питона (ФОТО)
В світі / Фото

Австралиец стал свидетелем трапезы питона (ФОТО)

Эти кадры были сделаны жителем австралийского города Таунсвилл Дэвидом Рейнольдсом (David Reynolds)...

Авторизация