В Китае итальянский хирург проводит первую в мире операцию по пересадке головы
26 дек, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 282 Переглядів

В Китае итальянский хирург проводит первую в мире операцию по пересадке головы

В Китае итальянский хирург проводит первую в мире операцию по пересадке головыСегодня весь мир замер в ожидании сенсации.

Удастся ли скандально-известному хирургу Сержио Канаверо то, чего не удавалось никому - пересадка головы живому человеку. Он уже приступил к операции, которая проходит в условиях строжайшей секретности.

Это может стать операцией века или наоборот – крупнейшим провалом в истории медицины. То, к чему готовились и чего ждали несколько лет – происходит прямо сейчас. Китайская клиника – превратилась в поле для эксперимента, который уже называют сенсацией.

Эти смельчаки поставили на карту и жизнь пациента, и свою репутацию. Руководит ими скандально известный итальянец Серджио Каннаверо. Его называют то шарлатаном, то величайшим гением современности. Как бы то ни было, именно этот человек обещает открыть то, что искали и китайские императоры, и английские монархи, и средневековые чернокнижники – дорогу к бессмертию и вечной молодости.

Детали грандиозной операции – строжайшая тайна. До последнего держали в секрете и то, кто именно рискнет отдать свою жизнь во благо науки. Претендентом номер один на пересадку был россиянин – программист Валерий Спиридонов. Диагноз – спинальная мышечная атрофия, он был готов на все, чтобы избавиться от тела, которое полностью обездвижено. Предоставить клинику для проекта согласились в Китае.

В распоряжении Каннаверо оказались не только операционная, команда врачей, но и пациент из Поднебесной. Тем более, что любые эксперименты официальный Пекин поощряет и не скупится на финансовую поддержку. Только шокирующие факты о том, как ищут доноров, в Китае предпочитают умалчивать.

Последний успешный эксперимент Серджио Каннаверо, который придали огласке – пересадка головы обезьяны.

Про опыты на людях Каннаверо тоже рассказывал, однако никаких доказательств уже не предоставлял. В прессу просочились слухи о том, что по его методу – голову пересаживали умершему человеку. 18-часовая операция – стала последнем шагом на пути к событию, за которым сегодня следит весь мир.

Ассистировать Каннаверо взялся ортопед из Поднебесной. Пять лет назад он практиковался в подобных операциях на грызунах – подопытные в итоге могли прожить максимум пару часов – но он не спешит опускать руки.

Официальная медицина, впрочем, относится к деятельности Серджио Каннаверо скептически. Многие специалисты вообще называют это грандиозной аферой. Но миллионы людей во всем мире – ждут и надеются, что итальянец – все-таки сотворит чудо.

Читайте также: Из Twitter пропал аккаунт Джулиана Ассанжа

Уверен в успехе и сам Каннаверо, который уже заявил, что ему под силу – победить старость и одолеть саму смерть.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ren.tv

Зомбирующий гриб и серийные убийцы: В Сети вспомнили самые жуткие вещи на Земле
В світі

Зомбирующий гриб и серийные убийцы: В Сети

На Reddit возникло новое обсуждение благодаря пользователю с ником SkeletronDOTA и ее вопросу:...

Группу французских военных сбил автомобиль прямо во время операции в Париже
В світі

Группу французских военных сбил автомобиль прямо

Водитель легкового автомобиля совершил наезд на французских военных, участвующих в операции...

Поклонники Иванки Трамп в Китае называют её богиней
В світі

Поклонники Иванки Трамп в Китае называют её

Поклонники дочери президента США Иванки Трамп создали в Китае особый клуб. По словам издания NBC,...

Авторизация