Принц Гарри и Меган Маркл уже выбрали
21 окт, 2018 0 КОМЕНТАРІЇВ 350 Переглядів

Принц Гарри и Меган Маркл уже выбрали "звёздную" няню для будущего первенца

Принц Гарри и Меган Маркл уже выбрали "звёздную" няню для будущего первенцаПринц Гарри и Меган Маркл в качестве няни для своего наследника наняли Конни Симпсон, известную как няня Конни, сообщает The Star on Sunday.

Её супругам порекомендовали их друзья Джордж и Амаль Клуни.

Отмечается, что Симпсон работала в самых звёздных семьях — у Джессики Бил и Джастина Тимберлейка, Джессики Альбы и Кэша Уоррена и Эмили Блант и Джона Красински. Однако, по словам самой няни, будущему малышу герцога и герцогини Суссекских она не будет говорить о том, что его родители — из королевской семьи.

Тем временем герцогиня Суссекская до сих пор не сообщила о беременности своему отцу. Она дала понять, что не готова с ним общаться, после того, как Томас Маркл подвёл её, рассказав о деталях своих бесед с принцем Гарри, сообщает The Sun. Потому Маркл попросила свою маму Дорию Рэгланд сообщить ему радостную новость. Сообщается, что Дория стала одной из первых, кому супруги рассказали о будущем ребёнке.

"Меган и Гарри были удивлены тем, как быстро она забеременела, и очевидно, что одной из первых, кому она об этом рассказала, была её мама. Но она решила не говорить с отцом и всё ещё была не готова звонить ему, чтобы сообщить хорошую новость. Она вообще не хотела, чтобы он знал об этом, но Дория убедила её, что Том должен знать и что она сообщит ему перед тем, как о беременности расскажут общественности", — сообщил изданию источник в королевских кругах.

Читайте также: Меган Маркл из-за беременности просыпается в 4:30 утра, чтобы заняться йогой

В материале также отмечается, что Меган была очень подавлена поведением отца, который обнародовал детали своих разговоров с принцем Гарри, и решила, что лучшим ответом на это будет молчание.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: life.ru

«Тайная дружба» Джордж Клуни о встречах с Меган Маркл и принцем Гарри
В світі

«Тайная дружба» Джордж Клуни о встречах с Меган

Актер Джордж Клуни заявил, что он и его жена Амаль часто обедают с принцем Гарри и Меган Маркл....

Няней ребенка Меган Маркл может стать мужчина
В світі

Няней ребенка Меган Маркл может стать мужчина

Меган Маркл и ее супруг принц Гарри начали поиск няни для будущего ребенка, пишет Daily Mirror....

Джордж Клуни сравнил Меган Маркл с принцессой Дианой
Культура

Джордж Клуни сравнил Меган Маркл с принцессой

Пока Меган Маркл и принц Гарри стараются избегать разговоров о будущем ребенке, их друзья...

Авторизация