Dodge объявлен самым любимым автомобильным брендом на Facebook в 2018 году
11 апр, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 199 Переглядів

Dodge объявлен самым любимым автомобильным брендом на Facebook в 2018 году

Dodge объявлен самым любимым автомобильным брендом на Facebook в 2018 годуАмериканский бренд Dodge хорошо известен как производитель мощный автомобилей.

Когда речь заходит о моделях Challenger и Charger, представляются высокопроизводительные авто с огромным количеством лошадиных сил и мизерным временем разгона с 0 до 100 км/ч.

Теперь есть повод похвастаться чем-то совершенно другим: согласно результатам исследования известной социальной сети Facebook, Dodge стала самой любимой автомобильной маркой.

Быть может кому-то покажется это странным – как же измеряли специалисты соц.сети любовь к бренду? Речь идет о количестве «лайков и репостов» на различные посты американской компании. В течение всего 2018 года на 408 постах Dodge набрал 461 187 лайков. Его ближайший конкурент, немецкая компания Mercedes-Benz, умудрилась набрать «всего» 382 629 лайков.

Оказывается, пользователи Facebook любят мускул-кары, и пятерка самых любимых постов отражает это, фокусируясь на нынешнем модельном ряду мускул-каров Dodge, а также на легендарных авто прошлого века.

Еще более показательным является то, что все это мероприятие было занято всего за 408 постов. Это важный вывод для социальных сетей других брендов - качество всегда превосходит количество.

Наибольшей популярностью у пользователей соц.сети пользовался пост Dodge под названием «Respect the the beast» на котором был запечатлен Dodge Challenger Hellcat Redeye.

Читайте также: Cистема распознавания водителей потерпела неудачу

Зловеще звучащий голос за кадром рекламирует производительность Hellcat в, в то время как рокот мощного мотора подтверждает эти слова.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: carsweek.ru

Porsche представил 41-метровую яхту (ФОТО)
В світі / Техно / Фото

Porsche представил 41-метровую яхту (ФОТО)

Для тех, кому уже надоели спорткары, дочерняя компания немецкой марки FA Porsche представила...

Владелец Dodge Charger не смог продать авто и раздавил его бульдозером (ВИДЕО)
В світі / Відео

Владелец Dodge Charger не смог продать авто и

Продать авто на «вторичке», порою, бывает очень сложно: потенциальных покупателей может не...

Тим Кук рассказал, почему Apple безопаснее Facebook
В світі

Тим Кук рассказал, почему Apple безопаснее

Руководитель Apple Тим Кук сообщил, что калифорнийская компания никогда бы не попала в скандал,...

Авторизация