Daimler понятия не имеет как к лидеру Северной Кореи попал их лимузин Mercedes
27 апр, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 232 Переглядів

Daimler понятия не имеет как к лидеру Северной Кореи попал их лимузин Mercedes

Daimler понятия не имеет как к лидеру Северной Кореи попал их лимузин MercedesНемецкий концерн Daimler заявил, что не имеет понятия, где северокорейский лидер Ким Чен Ын получил свои бронированные лимузины, и что у них нет никаких деловых отношений с Северной Кореей.

В ходе своих недавних встреч на высшем уроне, например, с президентом США Дональдом Трампом, Ким Чен Ын использовал лимузины Mercedes для своей перевозки, что вызвало много вопросов.

Напомним, продажи предметов роскоши, включая лимузины, запрещены для Северной Кореи в соответствии с санкциями США, призванными оказать давление за страну, чтобы она отказалась от программы создания ядерного оружия.

Однако у Ким Чен Ына на встречах на высшем уровне было два лимузина — Maybach S600 Pullman Guard и Maybach 62. Что касается встречи с Трампом, считается, что северокорейский лидер использовал модель S600 Pullman.

По словам Daimler, они абсолютно не знают, как эти машины доставлялись в Северную Корею. Для концерна правильный экспорт продукции в соответствии с законом является фундаментальным принципом ответственной предпринимательской деятельности.

Чтобы предотвратить поставки автомобилей в Северную Корею или в любое из ее посольств по всему миру, Daimler внедрил комплексный процесс экспортного контроля.

Читайте также: В США кражу на дороге «застукал» видеорегистратор (ВИДЕО)

Однако продажи автомобилей третьими лицами, особенно подержанных, находятся вне их контроля ответственности, отметили в Daimler.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: livecars.ru

Немецкий Daimler рискует потерять миллиарды евро
В світі

Немецкий Daimler рискует потерять миллиарды евро

С тех пор, как Volkswagen признал, что установил специальные устройства на блок управления...

Мун Чжэ Ин дал характеристику Ким Чен Ыну
В світі

Мун Чжэ Ин дал характеристику Ким Чен Ыну

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин дал характеристику лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну....

Япония готовит собственные санкции для Северной Кореи
В світі

Япония готовит собственные санкции для Северной

Последние испытания баллистических ракет КНДР заставили Японию заняться подготовкой пакета...

Авторизация