McDonald's хочет заряжать электромобили своих посетителей
28 сен, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 212 Переглядів

McDonald's хочет заряжать электромобили своих посетителей

McDonald's хочет заряжать электромобили своих посетителейMcDonald's превратился в крупнейшую в Швеции сеть ресторанов для зарядки электромобилей.

После установки первых зарядных постов уже в 2009 году, мега-сеть теперь имеет 55 зарядных станций по всей скандинавской стране.

Зарядные станции продолжают устанавливать, так как McDonald стремится иметь зарядные станции во всех своих ресторанах, где можно проехать.

McDonald's выпустил собственную версию классических «парковочных знаков», которые указывают водителям электромобилей, где находятся зарядные станции у ресторанов ...

В дополнение к текущей цене зарядки, знаки также показывают текущую цену на Биг Мак и Happy Meal. По мере того, как все больше покупателей выбирают электромобили, McDonald's хочет, чтобы им было легче находить место для зарядки электромобиля с помощью удобного указателя поворота на знаковых вывесках компании Golden Arches.

«Наш знак — это новый и забавный пример классического способа сделать это», - говорит Кристоффер Реннблад, директор по маркетингу McDonald's в Швеции.

И это происходит не только в Швеции. В каждом филиале McDonald's в Нидерландах с McDrive будут установлены две точки быстрой зарядки. McDonald's планирует включить 168 станций быстрой зарядки в Нидерландах.

Читайте также: Телохранитель Майкла Джексона раскрыл тайну пластыря на его носу

Бас Клаассен, директор по развитию недвижимости и строительства в McDonald's, сказал, что он рад «предложить тем из наших клиентов, которые едут на электромобилях, удобную точку быстрой зарядки с хорошими удобствами на дороге».скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: 32cars.ru

Бизнесмен подарил автомобиль вежливой сотруднице McDonald’s (ФОТО)
В світі / Фото

Бизнесмен подарил автомобиль вежливой сотруднице

В США бизнесмен Крис Элис подарил сотруднице McDonald’s Вики Андерсон машину Pontiac 2009 года...

Зарядная сеть Tesla в 2019 году охватит всю Европу
В світі

Зарядная сеть Tesla в 2019 году охватит всю Европу

За последние несколько лет Tesla значительно расширила свою зарядную сеть, однако в ряде стран...

McDonald's назвал Трампа «отвратительной пародией на президента» (ФОТО)
В світі / Фото

McDonald's назвал Трампа «отвратительной пародией

В официальном Twitter сети ресторанов быстрого питания McDonald's появилась запись, оскорбляющая...

Авторизация