16 октября, в рамках 5-го тура АПЛ, встретятся «Астон Вилла» и «Вест Хэм»
11 окт, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 824 Переглядів

16 октября, в рамках 5-го тура АПЛ, встретятся «Астон Вилла» и «Вест Хэм»

16 октября, в рамках 5-го тура АПЛ, встретятся «Астон Вилла» и «Вест Хэм»«Астон Вилла»

Бирмингем выиграли серию плей-офф в прошлом сезоне Чемпионшипа. В финале они переиграли «Дерби Каунти», и получили третью путевку на повышение в классе. В премьер-лигу «Астон Вилла» вышла вместе с «Норвич Сити» и «Шеффилд Юнайтед». Бирмингемские «львы» вернулись в элиту английского футбола спустя три года отсутствия.

Сейчас у клуба нет проблем с финансами, что доказало минувшее межсезонье. «Вилла» получила качественные усиления, которые могут помочь ей сохранить свое место в премьер-лиге. Старт сезона, правда, не слишком удался команде. «Астон Вилла» разгромила «Крю» во 2-м раунде Кубка Лиги, но набрала всего 3 очка в чемпионате. С этим показателем бирмингемская команда идет в зоне вылета.

«Вилла» сумела одолеть «Эвертон», но проиграла «Тоттенхэму», «Борнмуту» и «Кристал Пэлас». За эти 4 матча чемпионата бирмингем забили 4 гола, а пропустили 6 мячей в свои ворота.

«Вест Хэм»

Лондонцы в прошлом сезоне финишировали на 10-м месте. Задача попасть в еврокубки не была выполнена, но Пеллегрини остался на посту главного тренера. Чилиец обладает не только большим опытом, но еще статусом и именем. «Молотобойцы» хотели именитого наставника, и они его получили.

Смысла в очередной рокировке не было. Летом совладельцы клуба, Голд и Салливан, вновь раскрыли свои чековые книжки. Это помогло клубу заполучить в свои ряды форвардов Аллера и Айети, а также плеймейкера Форнакса.

Цель на новый сезон прежняя – попасть в еврокубки. В прошлом сезоне этого не получилось из-за отсутствия стабильности. Старт новой кампании убеждает в том, что «молотобойцы» способны выступать стабильны. После разгрома от «Манчестер Сити» (0:5) в первом туре лондонская команда больше не проигрывала. В Кубке Лиги она прошла «Ньюпорт», а в чемпионате взяла 7 очков в 3-х турах.

С ними «Вест Хэм» занимает 9-е место в таблице. «Вест Хэм» сыграл вничью с «Брайтоном», а также переиграл «Уотфорд» и «Норвич Сити». За 4 тура команда Пеллегрини забила 6 голов, а пропустила 7 в свои ворота.

Кадровая ситуация

«Астон Вилла»: вне игры Трезеге, Кожа, Честер и Таргетт.
«Вест Хэм»: вне игры Антонио и Уинстон Рид.
Источник: social.betскачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело:

Вадим Шахрайчук дал прогноз на матч чемпионата КХЛ «Металлург» Мг – «Адмирал»
В світі

Вадим Шахрайчук дал прогноз на матч чемпионата

Известный в прошлом нападающий сборной Украины и многих российских клубов Вадим Шахрайчук в...

«Реал» впервые потерпел два поражения подряд под руководством Зидана
В світі

«Реал» впервые потерпел два поражения подряд под

Мадридский «Реал» дома в первом матче четвертьфинала Кубка Испании уступил «Сельте» со счетом 1:2....

Три гола Харри Кейна принесли
В світі

Три гола Харри Кейна принесли "Тоттенхэму" победу

В поединке 21 тура чемпионата Англии по футболу "Тоттенхэм Хотспур" одержал разгромную победу 4:0...

Авторизация