Елизавета II расплакалась во время военного парада
12 ноя, 2019 0 КОМЕНТАРІЇВ 225 Переглядів

Елизавета II расплакалась во время военного парада

Елизавета II расплакалась во время военного парада10 ноября в Лондоне прошел традиционный парад, посвященный Дню памяти павших.

В мероприятии приняли участие не только простые граждане, но и члены британской королевской семьи, которые наблюдали за шествием с балкона Букингемского дворца.

Для важного события королева выбрала черное пальто, которое дополнила традиционной брошью с красными маками — именно этот цветок является символом Дня памяти павших. Всегда сдержанная и строгая Елизавета II в тот день была очень эмоциональна и даже расплакалась во время мероприятия. Фотографам удалось заснять, как глава правящей династии утирала слезы.

Первой королеву утешила Кейт Миддлтон, которая сразу же поинтересовалась, все ли нормально с высокой родственницей. Елизавета II быстро взяла себя в руки, и далее мероприятие проходило без сюрпризов.

Праздник проводится с 1919 года, а Елизавета II принимает в нем участие еще с тех пор, когда была наследной принцессой. Ранее королева никогда не позволяла себе публичного проявления эмоций. Западные журналисты тут же предположили, что у монарха имеются проблемы со здоровьем. Инсайдеры уже несколько раз сообщали о том, что самочувствие главы правящей династии ухудшается, но она не хочет обращаться к врачам, поскольку должна ежедневно выполнять свои обязанности перед гражданами.

Помимо королевы на мероприятии также присутствовали принц Чарльз с супругой, его сыновья и остальные члены высокопоставленной семьи. Во время парада Меган Маркл и Кейт Миддлтон стояли далеко друг от друга, поэтому в британской прессе вновь заговорили о вражде двух герцогинь. Жены принцев свои возможные конфликты не комментируют.

Основные мероприятия, посвященные Дню памяти павших, назначены на 11 ноября, но королева вряд ли примет в них участие. Сейчас Елизавета II проводит большую часть свободного времени в Букингемском дворце вместе с мужем принцем Филиппом.

Читайте также: Принц Гарри и Меган Маркл планируют рождение второго ребенка

А вот на публике она появляется только несколько раз в месяц.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: showdream.org

Елизавета II «сбежала» из Букингемского дворца из-за нашествия крыс
В світі

Елизавета II «сбежала» из Букингемского дворца

Королева Великобритании Елизавета II «в ужасе» покинула Букингемский дворец, поскольку туда были...

Королева Елизавета II покормила лошадей (ФОТО)
В світі / Фото

Королева Елизавета II покормила лошадей (ФОТО)

92-летняя королева Елизавета II посетила ферму Manor Farm Stables в графстве Сомерсет....

Танцующая королева: Елизавета II устроила в своем замке вечеринку в стиле ABBA
В світі

Танцующая королева: Елизавета II устроила в своем

Королева Англии Елизавета II разрешила провести в Виндзорском замке вечеринку для 500 сотрудников...

Авторизация