Nissan запускает сервис подписки на свои машины
20 фев, 2020 0 КОМЕНТАРІЇВ 261 Переглядів

Nissan запускает сервис подписки на свои машины

Услуги по подписке на транспортные средства все еще находятся на краю автомобильной сферы, но Nissan стремится стать современнее, чтобы узнать, заинтересованы ли покупатели в США ежемесячным пакетом «все в одном».

Сервис подписки компании называется Nissan Switch, и, как следует из названия, это не совсем то же самое, что мы видели у других автопроизводителей, таких как Volvo. Помимо прочего, клиенты могут выбрать GT-R.

Прямо сейчас Nissan Switch проходит испытания исключительно в районе Хьюстона. Как и в случае с аналогичными услугами, Nissan объединяет все, что может понадобиться водителю, в единый ежемесячный платеж.

Это включает в себя страхование, техническое обслуживание, помощь на дорогах, доставку транспортных средств до вашего местоположения и даже уборку.

Отличия Nissan Switch заключаются в том, что подписчики не ограничены одним транспортным средством или заключают контракт. Вы можете водить Leaf в течение недели для ежедневных поездок на работу, а затем переключиться на Pathfinder на выходные.

Клиентам доступны как седан Maxima, так и Titan, и Frontier. Кроме того для любителей скорости предлагаются 370Z и GT-R. Всего имеется 11 транспортных средств в двух категориях подписки, и существует возможность менять автомобили каждый день, если клиент этого хочет.

Однако, такой сервис стоит дорого. Минимальный уровень подписки обойдет в 699 долларов и в нем предлагаются Nissan Altima, Pathfinder, Rogue и Frontier. Премиум уровень добавляет Leaf Plus, Maxima, Murano, Titan, Armada и 370Z, но ежемесячная стоимость возрастает до 899 долларов.

И если вы хотите использовать GT-R, вам нужно будет платить дополнительно 100 долларов в день с максимальной продолжительностью семь дней.

Читайте также: Эксперт заявил, что пик эпидемии коронавируса в Китае пройден

Кроме того, Nissan взимает 495 долларов «членского взноса за активацию», чтобы начать работу, независимо от уровня подписки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: аvtodream.org

Путешественник проехал 16 000 км на Nissan Leaf (ВИДЕО)
В світі / Відео

Путешественник проехал 16 000 км на Nissan Leaf

Марек Каминский проехал на электромобиле Nissan Leaf от Польши до Японии, преодолев 16 000 км....

Renault-Nissan намерен стать лидером мирового рынка
В світі / Техно

Renault-Nissan намерен стать лидером мирового

Альянс автопроизводителей Renault-Nissan намерен стать лидером автомобильного рынка в мире, оставив...

В Nissan впервые за 18 лет сменится руководство
В світі

В Nissan впервые за 18 лет сменится руководство

Карлос Гон решил уйти в отставку с поста исполнительного директора компании Nissan....

Авторизация