Пользователи сети вывели формулу идеального президента Украины
31 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 853 Переглядів

Пользователи сети вывели формулу идеального президента Украины

Пользователи сети вывели формулу идеального президента УкраиныИдеальный президент Украины должен быть хозяйственным человеком и очень бедным, ездить с работы на маршрутке и иметь 12 детей. Об этом рассказал блогер и народный депутат Виталий Чепинога на своей странице в Facebook исходя из мнения пользователей соцсетей.

Пользователи сети выразили свое мнение по поводу того, каким они видят идеального президента Украины. Оказалось, что он должен быть "умным, но не сильно", молодой и с жизненным опытом. Бедный, как "церковная мышь", но при этом удачный менеджер.

Настоящий президент должен быть очень хозяйственным человеком, девственником с 12 детьми, и чтобы каждый в вышитой рубашке был. За плечами этого идеального и мужественного человека на посту главы страны должны быть оконченные Гарвард, Оксфорд и Кембридж. При этом очень важно, чтобы домой он добирался на маршрутке стоя.

Важным фактором также было отмечено и то, что до прихода в политику этот человек должен был работать "диверсантом-вредителем" на фабрике "Рошен" в Липецке. Кроме того, идеальный президент ежедневно должен исповедовать грехи, быть чистым в своих мыслях.

Читайте также: Киев обвинил Москву в эскалации конфликта на Донбассе

Известно, что спустя час с момента публикации данной информации на странице Виталия Чепиноги в Facebook, пост лайкнули более двух тысяч человек и вызвали множество комментариев.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

В УкраЇні

"Народ Украины должен знать": Помпео сделал

Америка проводит единую политику в отношении Украины....

Названа кандидатура на пост министра здравоохранения Украины
В УкраЇні / Топ новини

Названа кандидатура на пост министра

Бывший министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили должен вновь быть назначен на должность...

Президент принял решение, на которое не способны претендующие на его пост артисты, – эксперт
В УкраЇні

Президент принял решение, на которое не способны

Введя военное положение для защиты Украины, президент Петр Порошенко принял жесткое и правильное...

Авторизация