Савченко назвала Порошенко главным врагом украинского народа
01 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 091 Переглядів

Савченко назвала Порошенко главным врагом украинского народа

Савченко назвала Порошенко главным врагом украинского народаВнефракционный нардеп Надежда Савченко пообещала всеми методами бороться с украинским лидером Петром Порошенко, который, по ее мнению, является главным врагом народа Украины.

Бывшая военнослужащая подчеркнула, что считает врагом того, кто усложняет жизнь каждому украинцу. В данном случае - это Петр Порошенко, преследующий собственные интересы, а не интересы своего народа.

В интервью изданию "Новое Время" нардеп также отметила, что привлечет все доступные законодательством методы для борьбы с украинским президентом. В частности, Сачвенко уверена, что кризис в Украине можно разрешить только двумя путями – Индиры Ганди и Иосифа Сталина.

Отметим, что для бывшего премьер-министра Индии Индиры Ганди не существовало плохих или хороших людей. Индийский политик говорила о необходимости беседовать с каждым человеком, чтобы он понял, что делает не так. Ганди верила, что человек может исправиться в своих действиях и поступках.

Не обошлось и без упоминания Иосифа Виссарионовича Сталина, известного своим жестким правлением. Савченко подчеркнула, что на сегодняшний день Украине даже необходим такой жесткий лидер, который будет наводить порядок.

Читайте также: Новости Авдеевки: Боевик "Консул" убит, Москва сделала заявление, люди покидают город

Однако подчеркнула, что если это будет иметь пролонгированных характер, то это приведет к тоталитаризму, который был в СССР. Отметим, что всего неделю назад Савченко назвала украинское правительство "врагом номер два" для Украины.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: nahnews.org

Надежда Савченко: Петр Порошенко повторит судьбу Виктора Януковича
В УкраЇні

Надежда Савченко: Петр Порошенко повторит судьбу

Надежда Савченко сообщила в интервью, что украинский народ не простит президенту Петру Порошенко...

Надежда Савченко:
В УкраЇні

Надежда Савченко: "Порошенко – враг украинского

Народный депутат Украины Надежда Савченко назвала действующего президента страны «врагом народа»....

Савченко назвала
В УкраЇні / Топ новини

Савченко назвала "главных врагов украинского

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко назвала главных, по ее мнению, врагов украинского...

Авторизация