В Раде рассказали о страхе Порошенко перед Трампом
20 фев, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 1 121 Переглядів

В Раде рассказали о страхе Порошенко перед Трампом

 В Раде рассказали о страхе Порошенко перед Трампом  Депутат фракции Радикальной партии в Верховной Раде Украины Андрей Артеменко заявил, что президент США Дональд Трамп - единственный, кого боится глава Украины Петр Порошенко.

По его словам, Киев может принять его план нормализации российско-украинских отношений только под давлением других стран, в частности США. Об этом депутат рассказал в своем интервью изданию «Страна».

По его словам, Украине нужна «перезагрузка власти». Тогда страна сможет принять его план мирного урегулирования, касающийся Москвы и Киева.

«Правильный путь - досрочные выборы Рады и, возможно, президента. Но власть на это идти не хочет. Заставить ее может только внешнее давление. А если быть точным, то только Дональд Трамп. Трамп - это единственный человек в мире, которого по-настоящему боится Порошенко», - сказал Артеменко.

Согласно плану депутата, Киев передает Крым в аренду России на длительный период (от 30 до 50 лет). После этого в Украине проводится референдум и решается окончательно, кому принадлежит полуостров.

Вторым пунктом плана, является возвращение Донбасса в состав Украины, а также амнистия всех, кто не совершал тяжкие преступления.
«После выполнения этого плана санкции с России снимают. Ее отношения со странами Запада восстанавливаются», - сказал Артеменко.

Читайте также: Порошенко заявил, что готов сотрудничать с Трампом (ВИДЕО)


Ранее сообщалось, что предложения по нормализации отношений между Украиной и Россией и по снятию санкций с Москвы были переданы экс-советнику президента США по вопросам национальной безопасности Майклу Флинну за неделю до его отставки.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: kp.ua

В Верховной раде захотели избавиться от президента Украины
В УкраЇні

В Верховной раде захотели избавиться от

Лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович предложил радикальное решение проблемы глав государства,...

В УкраЇні

"Оппозиционный блок" предложил разработать

Фракция "Оппозиционный блок" предлагает правящей коалиции в Верховной раде разработать...

Депутат Рады рассказал о праве США на Крым
В УкраЇні / Топ новини

Депутат Рады рассказал о праве США на Крым

Ранее депутат Андрей Артеменко уже отметился своим планом по спасению Украины и России...

Авторизация