14 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 321 Переглядів

"Хорошая весть для Украины": эксперт назвал последствия новых санкций против России

"Хорошая весть для Украины": эксперт назвал последствия новых санкций против РоссииНовые санкции США против России направлены на то, чтобы устранить от власти президента РФ Владимира Путина. Такое мнение высказал военный эксперт Алексей Арестович в интервью сайту "Апостроф".

"Санкции наложены такие и так, что начался обратный отсчет режима Путина. Эти санкции направлены не на то, чтобы показать России, что ее действия неприемлемы, что нужно возвращаться в клуб цивилизованных держав, а именно направлены прямо на то, чтобы снести установленный режим Путина. Это не предупреждение, а наступление со стороны Соединенных Штатов - это очень хорошая весть для нас. Они валят путинский режим и его влияние на Европу", - подчеркнул эксперт.

"Посмотрите последнее заявление немецких либералов и социалистов - давайте отодвинем проблему Крыма, давайте дадим шанс России и снимем часть санкций. Это предвыборная кампания, и они понимают, на каких настроениях масс надо играть", - пояснил он.

По словам эксперта, своими санкциями американцы бьют европейским элитам этими санкциями, чтобы обрушить основной источник дохода путинского режима - поставки энергоносителей в Европу.

Читайте также: Власти Украины поблагодарили ЕС за продление санкций против РФ


"Вторая цель санкций - сломать вечный механизм коррупции европейских экономических и политических лидеров, связанный со сделками с Россией. Это удар по сложившемуся порядку в Европе. Это важное геополитическое решение", - добавил он.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: vesti-ua.net

Будет большая война с Россией? Журналист рассказал, что ждет Украину
В УкраЇні / Топ новини

Будет большая война с Россией? Журналист

Режим президента России Владимира Путина не имеет никаких ресурсов для того, чтобы начать...

Климкина возмутила идея снять санкции с России
В УкраЇні / Топ новини

Климкина возмутила идея снять санкции с России

Министр раскритиковал предложение МИД Германии об отмене санкций против России...

Власти Украины поблагодарили ЕС за продление санкций против РФ
В УкраЇні

Власти Украины поблагодарили ЕС за продление

Пресс-служба МИД Украины поблагодарила ЕС за продление санкций относительно России на шестимесячный...

Авторизация