Слуга народа. Чем разжился зам Пшонки,
31 авг, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 396 Переглядів

Слуга народа. Чем разжился зам Пшонки, "трудясь на благо Украины" (ВИДЕО)

Слуга народа. Чем разжился зам Пшонки, "трудясь на благо Украины" (ВИДЕО)Семья Блаживского на государственной службе получила огромные состояния.

Бывший заместитель генерального прокурора Пшонки Евгений Блаживский за годы службы построил себе дом площадью 1260 кв. м.

Дочери экс-прокурора, которые работают судьями, также декларируют большие площади недвижимости, наличные сбережения и ювелирку - сообщает проект журналиста-расследователя Дениса Бигуса.

Дом экс-прокурора Блаживского находится в селе Дмитровке под Киевом и оформлен на жену Любовь. Он был введен в эксплуатацию в сентябре 2010 года. Из транспортных средств Евгений Блаживский обладает Jeep Grand Cherokee 2011 г. в.

Отмечается, что Евгений Блаживский работал в органах прокуратуры с 1981 по 2012 год, в 2012-2014 был ректором Национальной академии прокуратуры. Никаким бизнесом ни он, ни его близкие родственники никогда не занимались.

Жена Любовь Блаживская по договору дарения стала владельцем 93-метровой квартиры во Львове. Их старшая дочь Оксана Блаживская работает судьей Хозяйственного суда города Киева. В своей декларации за 2016 год она указала квартиру площадью 110 кв. м в Киеве, записанную на несовершеннолетнюю дочь Соломию.

Читайте также: В сети показали, как отдыхают украинские знаменитости (ФОТО)


Младшая дочь бывшего прокурора Наталья Блаживская также вершит правосудие в Высшем административном суде. Они с мужем живут в доме площадью 259 кв. м в Дмитрове, а передвигаются на автомобилях Subaru Forester 2014 г. в. и Subaru Legacy 2011 г. в.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: znaj.ua

Дорогу оплатим: ГПУ приглашает Поклонскую с “заявлениями” в Киев
В УкраЇні

Дорогу оплатим: ГПУ приглашает Поклонскую с

Следователи ГПУ ждут бывшего так называемого “прокурора” временно оккупированного Крыма Наталью...

Бывший генпрокурор Украины вызвал Порошенко в суд
В УкраЇні

Бывший генпрокурор Украины вызвал Порошенко в суд

Президента Украины Петра Порошенко вызвали на допрос по делу об увольнении бывшего генерального...

Киевский райсуд требует возбудить уголовное дело против Луценко
В УкраЇні

Киевский райсуд требует возбудить уголовное дело

В отношении генерального прокурора Украины Юрия Луценко могут возбудить уголовное дело. Глава ГПУ...

Авторизация