Ждем ВСУ! В крымских маршрутках нашли “знаковые” объявления
12 дек, 2017 13 КОМЕНТАРІЇВ 345 Переглядів

Ждем ВСУ! В крымских маршрутках нашли “знаковые” объявления

Ждем ВСУ! В крымских маршрутках нашли “знаковые” объявленияВ оккупированном Россией Крыму в общественном транспорте заметили объявления с перечнем льготных категорий пассажиров. В списке – украинские военнослужащие.

Подобные объявления заметили в Евпатории. В списке – военнослужащие ВСУ, СБУ и Службы внешней разведки. При этом представителей российской армии в перечне льготных категорий нет.

– Евпатория, маршрутка. Вот вы вчера внимания не обратили. А зря. ВСУ, ждем. Все готово. И никаких непоняток, как на материке, не будет, – говорится на странице RoksolanaToday&Крым в Twitter.

Ждем ВСУ! В крымских маршрутках нашли “знаковые” объявления

Ждем ВСУ! В крымских маршрутках нашли “знаковые” объявления
В сети принялись активно комментировать фото.

Читайте также: Жестокое задержание крымских татар в оккупированном Крыму (ВИДЕО)


– Там в списке еще и Герои Украины, а вот Героев РФ – нет, будут платить за проезд! Совершенно верно. Герои Украины будут кататься на маршрутках Евпатории, а российских просто там не ждут. Нет такой у нас категории. Герои России бесплатно по мосту чешут в отечество свое, – пишут пользователи.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: ictv.ua

Более 60 крымских татар лишены свободы в Крыму – Чубаров
В УкраЇні

Более 60 крымских татар лишены свободы в Крыму –

Количество детей, оставшихся без родителей, превысило 100...

В оккупированном Крыму с треском провалился сеанс
В УкраЇні / Фото

В оккупированном Крыму с треском провалился сеанс

Снимками похвастался и "глава" Крыма Сергей Аксенов, который приказал на улицах аннексированного...

Жестокое задержание крымских татар в оккупированном Крыму (ВИДЕО)
В УкраЇні / Відео / Топ новини

Жестокое задержание крымских татар в

В сети появилось видео жестокого задержания крымских татар во временно оккупированном Крыму...

    1. Карина
      14 декабря 2017 09:22
      Платим за лайки! - Оплата по требованию!

      Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

      Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

      Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

      достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.click-likes.tk <

      Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
    2. Денис
      2 января 2018 09:47
      Мы платим за лайки! - Оплата сдельная!

      Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

      Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

      Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

      достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > click-likes.tk <

      Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
    3. Mbpxhfz
      3 января 2018 18:20
      Самый полный курс Bitcoin Миллионер - Научись успешно зарабатывать

      Скоро состоится запуск новой криптовалюты с потенциалом роста в 4000%.

      А это означает что вложив в нее всего 500 рублей можно увеличить капитал до 2 000 000 р.

      за короткий срок. Такое уже было не один раз! Тема огонь!

      Посмотрите Видео-презентацию на сайте >> www.bitcoin.exrabota.ru <<

      Вы узнаете все о заработке на биткоин и получите купон на обучение для первых 50 человек.

      Мы платим за лайки! - Оплата сдельная!


      Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://click-likes.tk/ <

      Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

      Стабильная работа, зарплата ежедневно!

      Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
      Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
      Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
      Сложность: Несложно!
      Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

      Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. > http://pisma.exrabota.ru/ < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.

      Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

      Мы предоставляем:

      - Наш лицезионный софт.
      - документы со всей необходимой доп. информацией.
      - постоянная техническая поддержка.

      Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

      Более подробная информация на нашем сайте >> http://zakaz.exrabota.ru/ <<

      Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
      и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

      Мы гарантируем:
      - Первый заработок в течении 60 минут.
      - Стабильный доход 24 часа в сутки.
      - Поступление денег без задержек.
      - Для России, стран СНГ и Европы.
      - Без вложений и установки ПО.
      - Специально для новичков и людей без опыта.

      Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. ( prosto.exrabota.ru )
    4. Sxcfwfp
      4 января 2018 16:36
      Самый полный курс Bitcoin Миллионер - Успей заработать!

      Скоро состоится запуск новой криптовалюты с потенциалом роста в 4000%.

      А это означает что вложив в нее всего 500 рублей можно увеличить капитал до 2 000 000 р.

      за короткий срок. Такое уже было не один раз! Тема огонь!

      Посмотрите Видео-презентацию на сайте >> http://bitcoin.exrabota.ru/ <<

      Вы узнаете все о заработке на биткоин и получите купон на обучение для первых 50 человек.

      Реальный заработок на реальном сайте!
      Никаких “супер секретных” сервисов и волшебных таблеток.
      Все прозрачно и открыто работа абсолютно легальна.
      Более подробнна информация на сервисе >> Kwork-Garand.tk<<

      Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!


      Несложная работа, ежедневная зарплата!

      Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
      Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
      Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
      Сложность: Несложно!
      Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

      Более подробная информация на нашем сайте. > pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
    5. Taisiya
      9 января 2018 12:01
      Мы платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

    6. Ruslan
      12 января 2018 22:53
      Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!


      достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://vk-like.tk/ <

      Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
    7. veronica
      15 января 2018 11:09
      Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!


      Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.click-likes.tk <

      Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
    8. Владислав
      26 января 2018 17:06
      Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

      Мы предоставляем:

      - Наш лицезионный софт.
      - документы со всей необходимой доп. информацией.
      - постоянная техническая поддержка.

      Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

      Более подробная информация на нашем сайте >> http://zakaz.exrabota.ru/ <<
    9. Anastasia
      29 января 2018 05:48
      Мы платим за лайки! - Оплата ежедневно!


      Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vk-likes.tk <

      Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
    10. Viaaeei
      31 марта 2018 02:07
      Мы платим за лайки! - Ежедневные выплаты!


      достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vk-likes.tk <

      Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
    11. Jyqcksb
      2 апреля 2018 01:05
      Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

      Мы предоставляем:

      - Наш лицезионный софт.
      - документы со всей необходимой доп. информацией.
      - постоянная техническая поддержка.

      Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

      Более подробная информация на нашем сайте >> http://zakaz.exrabota.ru/ <<
    12. Zbxnvcg
      2 апреля 2018 22:30
      Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!


      Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://vk-likes.tk/ <

      Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
    13. Rdjlhpp
      3 апреля 2018 21:05
      Интересная работа с обучением, оплата высокая!

      Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
      Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
      Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
      Сложность: Несложно!
      Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

      Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. > www.pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.