В Крым начались поставки газа с Кубани
09 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 774 Переглядів

В Крым начались поставки газа с Кубани

В Крым начались поставки газа с КубаниНа полуостров Крым уже начаты первые поставки газа с Кубани по новому газопроводу, который связал его с газотранспортной системой РФ.

Член комитета по энергетике Госдумы Михаил Шеремет рассказал, что в настоящее время проходят пуско-наладочные работы, в рамках которых уже производится поставка газа на крымский полуостров. В ближайшее время ожидается окончание пуско-наладочных работ компанией «Стройгазмонтаж», и магистральный газопровод будет введён в штатный режим. Сейчас же в Крыму газа достаточно, и давление нормальное.

Также он добавил, что ранее введённые графики ограничения подачи газа на некоторые промышленные предприятия Республики Крым почти не применяются.

В конце декабря Владимир Путин в режиме видеосвязи объявил о начале подачи природного газа на полуостров. Газопровод Краснодарский край-Крым ввели в эксплуатацию ранее намеченного срока. Он предназначен для поставок газа на строящиеся электростанции в Севастополе и Симферополе.

Читайте также: Крым - не наш. В Лондоне сделали громкое заявление

Также голубое топливо будет применяться для различных растущих потребностей Крыма. В полном запланированном объёме газ начнёт поставляться после устранения генподрядчиком «Стройгазмонтаж» всех предписаний Ростехнадзора, и по прогнозам, они будут устранены в ближайшие дни.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

В УкраЇні

"Укртрансгаз" договорился о реверсных поставках

Укртрансгаз" и "Молдовагаз" согласовали технические решения по созданию необходимых мощностей для...

В Украине снизились запасы газа
В УкраЇні

В Украине снизились запасы газа

В страну поступило из Словакии 5,31 млн куб. м, из Венгрии - 3,04 млн куб. м, из Польши - 1,14 млн...

Порошенко обсудил с Трампом возможность поставки газа и угля из CШA в Укpaинy
В УкраЇні / Топ новини

Порошенко обсудил с Трампом возможность поставки

Пeтр Пopoшенко отметил, что во время визита в Соединенные Штаты он обсудил возможные поставк...

Авторизация