Николай Азаров хочет создать
09 янв, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 698 Переглядів

Николай Азаров хочет создать "правительство Украины в изгнании"

Николай Азаров хочет создать "правительство Украины в изгнании"Николай Азаров - бывший глава правительства Украины, заявил, что не исключена возможность создания в перспективе так называемого правительства в изгнании для Украины. Сейчас, напомним, Азаров возглавляет "Комитет спасения Украины".

Как сообщил бывший украинский премьер, после того, как Дорогомиловский суд Москвы признал произошедшие в Украине в 2014 году события государственным переворотом, появилась возможность обращения в международные инстанции.

По словам Азарова, они намерены предоставить представителям международных судов все документы и материалы, которые ранее рассматривались в московском суде, в том числе показания свидетелей и прочие важные документы.

Экс-премьер также добавил, что возможно даже украинские судебные инстанции под напором имеющихся доказательств будут вынуждены рассмотреть поданные иски.

Он отметил, что для создания правительства Украины в изгнании необходимы определённые условия. В первую очередь эти условия должны появиться в Украине, когда народ потребует альтернативной власти, ввиду того, что нынешнее правительство не выполняет должным образом свои функции.

Напомним, Дорогомиловский московский суд в конце декабря 2016 года признал произошедшие в 2014 году в Украине события насильственной сменой власти.

Читайте также: Ющенко обвинил власти в нежелании решения конфликта на Донбассе

Слушания были проведены по иску Владимира Олейника - бывшего депутата украинского парламента. В рамках рассмотрения иска был допрошен также Виктор Янукович - беглый президент Украины и ряд других высокопоставленных лиц.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: dni24.com

Азарова лишили швейцарских миллионов сына
В УкраЇні

Азарова лишили швейцарских миллионов сына

Печерский районный суд Киева позволил арестовать 10 банковских счетов сына экс-премьер-министра...

Гройсман обвинил Россию в проблемах Украины
В УкраЇні

Гройсман обвинил Россию в проблемах Украины

Глава украинского правительства Владимир Гройсман в воскресенье, 9 июля, встретился в Киеве с...

Азаров рассказал о судьбе российских банков в Украине
В УкраЇні

Азаров рассказал о судьбе российских банков в

Власти Украины специально создали ситуацию, при которой российским банкам придется продавать активы...

Авторизация