Диетологи разработали новые полезные сочетания продуктов
12 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 890 Переглядів

Диетологи разработали новые полезные сочетания продуктов

Диетологи разработали новые полезные сочетания продуктов  Каждый продукт обладает своими полезными качествами и свойствами, и для того, чтобы они приносили пользу организму человека, их необходимо правильно сочетать. Диетологи разработали новые сочетания продуктов, которые принесут пользу для человека.

В своей новой теории правильного сочетания продуктов питания ученые предложили употреблять вместе с яблоками черный шоколад, это поможет работе головного мозга, а также укрепит иммунную систему, так как флавониды вместе с антиоксидантами кверцетина усиливают кровообращение. На завтрак диетологи рекомендуют кушать овсяную кашу на воде или молоке и записать её нужно свежевыжатым соком апельсина, это поможет быстро очистит организм от шлаков.

Полезным сочетанием является также брюссельская капуста и свинина. Дело в том, что капуста, которая имеет в своем составе сульфорафан, отлично сочетается с селеном, который содержится в свином мясе. Данное сочетание продуктов является отличной профилактикой развития онкологических заболеваний.

От анемии диетологи советуют употреблять куриную печень вместе с помидорами, также можно дополнительно добавить зелень петрушки и заправить все свежевыжатым соком лимона. Для улучшения работы пищеварительной системы ученые предложили сочетание авокадо со шпинатом, а долька лимона в зеленом чае способна и вовсе продлить человеку жизнь.

Читайте также: Диетологи назвали крупы которые помогают похудеть


Помидоры, заправленные оливковым маслом, способствуют укреплению сердца и сосудов. Для приготовления блюд из мяса диетологи рекомендуют использовать немного розмарина, который препятствует возникновению вредных канцерогенов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: svopi.ru

Учёные: Сочетание лимона и льда опасно для человека
Здоров'я та краса

Учёные: Сочетание лимона и льда опасно для

Учёные из Университета Клемсона рассказали, почему не стоит употреблять лимон со льдом. Оказалось,...

Ученые рассказали, из каких продуктов состоит идеальный завтрак
Здоров'я та краса

Ученые рассказали, из каких продуктов состоит

Английские диетологи провели сенсационное исследование и определили, из чего должен состоять...

Ученые назвали опасные для здоровья сочетания продуктов: вы точно это едите
Здоров'я та краса

Ученые назвали опасные для здоровья сочетания

Диетологи назвали сочетания продуктов, которые стоит избегать, чтобы не нанести вред организму...

Авторизация