Диетологи назвали самые лучшие природные афродизиаки
21 мар, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 740 Переглядів

Диетологи назвали самые лучшие природные афродизиаки

Диетологи назвали самые лучшие природные афродизиакиСпециалисты Корнуэльского колледжа репродуктивной медицины (Weill Cornell Medical Colledge) в Нью-Йорке составили список наиболее действенных продуктов, которые способны усилить сексуальное влечение у мужчин и женщин.

Сильнейшим природным афродизиаком они назвали рафинированный сахар, алкоголь, белковую и жирную пищу, которая в умеренном количестве запускает в организме процесс выработки гормонов удовольствия и повышает влечение к партнеру.

При этом диетологи отмечают, что они относятся к так называемым «моментальным» афродизиакам, которые действуют достаточно быстро.

В то же время существуют и «постоянные» афродизиаки - это пища, которая содержит высокий уровень витаминов С и Е, обладает ярким запахом и вкусом, например, плоды киви, апельсины, клубника, бананы, персики и любые красные ягоды. Механизм действия таких продуктов считается на сегодняшний день изученным: они повышают в крови содержание гормона тестостерона.

Напомним, что афродизиаками принято считать вещества растительного или животного происхождения, которые стимулируют в организме человека сексуальное влечение.

К числу подобных продуктов относятся грибы, чеснок, авокадо, морепродукты (креветки, красная икра, мидии, устрицы), миндаль, кедровый орех, горький темный шоколад, мед, имбирь, тмин, анис, кардамон.

Читайте также: Диетологи назвали самые опасные продукты питания


Подобные продукты есть и среди растительных масел, которые воздействуют на организм методом ароматерапии, например, масло иланг-иланга, сандала, апельсина, ванили, лаванды и розмарина.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: mir24.tv

Ученые: витамин D способен повысить сексуальное влечение
Наука / Здоров'я та краса

Ученые: витамин D способен повысить сексуальное

Во время своего последнего исследования ученые смогли доказать, что вырабатывающийся под лучами...

Ученые назвали продукты, снижающие сексуальное желание
Здоров'я та краса

Ученые назвали продукты, снижающие сексуальное

Ученые составили перечень продуктов, злоупотребление которыми оказывает негативное влияние на...

Названы продукты, которые усиливают сексуальное влечение
Здоров'я та краса

Названы продукты, которые усиливают сексуальное

Ученые составили список самых лучших природных афродизиаков, развенчав устоявшиеся мифы в этой...

Авторизация