7 ошибок в ношении нижнего белья, которыми грешит каждая женщина
22 май, 2017 0 КОМЕНТАРІЇВ 918 Переглядів

7 ошибок в ношении нижнего белья, которыми грешит каждая женщина

7 ошибок в ношении нижнего белья, которыми грешит каждая женщинаКрасивое нижнее белье, как высшее образование — его не видно, но самооценку поднимает!

Однако мало, чтобы белье было красивым. Важно, чтобы красота не шла вразрез со здоровьем. Женщины часто допускают ошибки, когда речь идет о белье. А ведь оно ближе всего к телу!

1. Вы носите неправильный размер

Пресловутые стандарты красоты доводят до того, что у женщин начинается паранойя на почве размеров. Так, например, многие любят покупать вещи на размер меньше, ошибочно полагая, что в них они выглядят стройнее.

А есть и те, кто как огня боится бюстгальтеров с чашкой D, просто не понимая, что одна чашка в разных моделях и у разных фирм на вас может сидеть очень по-разному. Трусики тоже не должны натирать и давить, иначе будет раздражение.

2. Вы злоупотребляете утягивающим бельем

Здесь важно понимать, что такое белье не подходит для ежедневной носки. Во-первых, оно может передавливать сосуды, замедляя циркуляцию крови.

Иногда от этого появляется онемение в ногах. Во-вторых, в нем не очень удобно ходить в туалет, потому девушки часто терпят целый день, что вредно и может привести к воспалениям.

3. Вы не обращаете внимания на ткань

Кожа в интимной зоне очень нежная и чувствительная. Если белье выполнено из ткани, которая не дышит, “там” будет создаваться влажная и теплая среда, в которой прекрасно размножаются бактерии. Так что область ластовицы обязательно должна быть выполнена из хлопкового материала.

Шелковое и кружевное белье выглядит красиво, но кожа в нем плохо дышит, поэтому надевайте его по особым случаям, а на каждый день подберите более комфортную “красоту”.

4. Вы увлекаетесь стрингами

Стринги — опасное белье. И дело даже не в подчеркнутой сексуальности. Гинекологи всего мира трубят о том, что при ношении стрингов повышается риск заболевания раком, геморроем. К тому же они запросто могут перенести инфекцию от ануса во влагалище.

Есть не менее красивые модели белья, которые не вредят здоровью и позволяют выглядеть сооблазнительно. Если же вы носите стринги, чтобы белье не было видно под одеждой, то обратите внимание на бесшовные трусики.

5. Вы не носите белье совсем

Ну, есть и такие дамы. Но это, конечно, совсем неправильно. Если вы ходите в брюках, то промежный шов будет постоянно раздражать нежную кожу, а если в юбке, то можете подхватить инфекцию где угодно. Ну, и выделения никто не отменял.

6. Вы не приучены менять белье

Нет, один раз в день вы, конечно, меняете его, но, например, после тренировок или при повышенной потливости тоже бы не мешало надеть свежие трусики. “Там” должно быть сухо и чисто — это, пожалуй, главный критерий.

7. Вы стираете белье обычным порошком

А надо бы гипоаллергенным. Интимной зоне нужен особый уход, поэтому выбор средства для стирки должен быть не менее важным и обдуманным, чем выбор средства для интимной гигиены.

Кстати, не нужно тратить деньги на импортные “особые” порошки. Прекрасная альтернатива — средства для стирки детской одежды.

Читайте также: Ученые: молоко отсрочит старость

Женское здоровье — хрустальная чаша. Она прекрасна и хрупка одновременно. поэтому не ленитесь, милые леди, и заботьтесь о себе и о своем здоровье.скачать dle 10.6фильмы бесплатно


Джерело: marketium.ru

Ученые установили связь между цветом постельного белья и сексуальной жизнью партнеров
Здоров'я та краса

Ученые установили связь между цветом постельного

​Американские ученые установили, что между цветом постельного белья и сексуальной жизнью...

Постельное белье из синтетики вызывает аллергию и грибок
Здоров'я та краса

Постельное белье из синтетики вызывает аллергию и

Учеными специалистами, осуществляющими свою деятельность на территории Новой Зеландии, было...

Эксперты назвали главные ошибки женщин при выборе нижнего белья
Здоров'я та краса

Эксперты назвали главные ошибки женщин при выборе

Бюстгальтер один из главных атрибутов любой девушки. Но чаще всего представительницы слабого пола...

Авторизация